Религия, вера

Есть ли в мире хоть одна вещь, которую не согласится освятить за деньги православный поп?

Нету. Любой каприз за ваши деньги ))
Александр Корнилов
Лучший ответ
Arev Bond Нафиг ты судишь по себе.
Говорят, золотые изделия не освещают попы.
Интересно а кресты святят?)) Если да то облом!))))
Kristi Kakachia
Как то пришел маньяк к Батюшке отпустить свои грехи и Батюшка не согласился, за то и поплатился.
- из передачи ТВ.
Муррр...
Конечно есть, например пакет с наркотиками, если он знает содержимое. В данном случае у него будет уже ответственность, как гражданина, а не как священника. Он обязан сохранять только тайну исповеди ( по сути только слова без фактов) , а вот скрывать явные факты правонарушения в обществе он не должен. Он обязан идти в правоохранительные органы и не скрывать, что в данном случае человек имеет значительные количества наркотика и пытается их распространять. Также, если кто-то лично предлагал освятить оружие или бомбу и прочее. Опять он не должен скрывать подобные факты от государства и будет даже нести ответственность, как гражданин за соучастие.
Долаана Карма
надо полагать все определяется суммой. . если оная достаточна, то церковь простит))
Его танцует тот, кто платит.
Он не осмелится подойти и следовательно освятить Святилище Девяти, ибо Акатошъ гневный
Думаю, что нет. Есть разница в сумме. Поп знает, что его освящение миф.
Alexandr Sergienko
Мобильный патриарха, он это сделает бесплатно.
Скажите, у вас был негативный опыт общения со Священником?
Irbis143
Татьяна Токарева Мне слава Богу не приходилось иметь с ними дело-не было желание подходить к потному,волосатому и с перегаром дядьке.Знакомые были посмелее о чем потом пожалели.
Alexandr Sergienko Сколько угодно. Как только заходит разговор о духовном, попы сразу меняют тему. Они не знают библию, а если знают, то не понимают.
Елена Дегтянникова Слово "священник" - не имя собственное, чтоб его писать с большой буквы. Учите грамматику.
Пойди прямо сейчас в ближайшую церковь и попроси батюшку освятить подпольный салон игровых автоматов или бордель.
Потом напиши здесь, что он тебе ответит!
Елена Дегтянникова Вопрос суммы, однако. Стриптиз-клубы "освящают", а чем бордель хуже? )))
Даже золотого тельца могут.