Религия, вера
Есть ли в мире хоть одна вещь, которую не согласится освятить за деньги православный поп?
Нету. Любой каприз за ваши деньги ))
Максим Ахраменко
Привет!)
Arev Bond
Нафиг ты судишь по себе.
Говорят, золотые изделия не освещают попы.
Интересно а кресты святят?)) Если да то облом!))))
Как то пришел маньяк к Батюшке отпустить свои грехи и Батюшка не согласился, за то и поплатился.
- из передачи ТВ.
Муррр...
- из передачи ТВ.
Муррр...
Конечно есть, например пакет с наркотиками, если он знает содержимое. В данном случае у него будет уже ответственность, как гражданина, а не как священника. Он обязан сохранять только тайну исповеди ( по сути только слова без фактов) , а вот скрывать явные факты правонарушения в обществе он не должен. Он обязан идти в правоохранительные органы и не скрывать, что в данном случае человек имеет значительные количества наркотика и пытается их распространять. Также, если кто-то лично предлагал освятить оружие или бомбу и прочее. Опять он не должен скрывать подобные факты от государства и будет даже нести ответственность, как гражданин за соучастие.
надо полагать все определяется суммой. . если оная достаточна, то церковь простит))
Его танцует тот, кто платит.
Он не осмелится подойти и следовательно освятить Святилище Девяти, ибо Акатошъ гневный
Думаю, что нет. Есть разница в сумме. Поп знает, что его освящение миф.
Мобильный патриарха, он это сделает бесплатно.
Скажите, у вас был негативный опыт общения со Священником?
Максим Ахраменко
Да и не раз!
Татьяна Токарева
Мне слава Богу не приходилось иметь с ними дело-не было желание подходить к потному,волосатому и с перегаром дядьке.Знакомые были посмелее о чем потом пожалели.
Alexandr Sergienko
Сколько угодно. Как только заходит разговор о духовном, попы сразу меняют тему. Они не знают библию, а если знают, то не понимают.
Елена Дегтянникова
Слово "священник" - не имя собственное, чтоб его писать с большой буквы. Учите грамматику.
Пойди прямо сейчас в ближайшую церковь и попроси батюшку освятить подпольный салон игровых автоматов или бордель.
Потом напиши здесь, что он тебе ответит!
Елена Дегтянникова
Вопрос суммы, однако. Стриптиз-клубы "освящают", а чем бордель хуже? )))
Даже золотого тельца могут.