Религия, вера

какие три вещи нельзя купить за деньги?

Время.
Молодость.
Любовь.
Галина Лорер
Лучший ответ
Вы знаете, гораздо больше нельзя купить за деньги, как это ни удивительно. Истинную преданность и дружбу. Любовь и взаимопонимание. Молодость. Ум. Порядочность. Потерянное зрение. Совесть. Лопнувший шарик и мыльный пузырь нельзя склеить ни за какие деньги. Потерянный стыд не купить никогда.
Список бесконечен.
Штаны носки и бритвенный прибор у бога-это точно-он ими дорожит.. почему?
Здоровье, любовь, веру - мой вариант!
Их не три.. . Три тысячи наберется.
Elena Travina
за деньги можно купить всё)))
Благодарю Вас, правда смешно.... Для 99,99% населения нашей страны невозможно купить 80% самого необходимого.... Бывает же такое....
То, что нельзя купить за деньги, можно купить за большие деньги.
То, что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие деньги.
Виталий Ивкин
Репутацию, друзей, мудрость.
За деньги можно купить все, но не все это будет настоящим.
Медет Орда
Ну насчет любви я совсем не согласен. Любовь это не главное - главное что бы деньги были. Ну перечислю другие вещи: доверие, молодость совесть ну и веру. Только и всего
Анна Мерзаева
Совесть, время, уважение.
почему же три! их очень много-духоные ценности это! и уверяю-вы их ни за какие деньги не купите!)))
Любовь, счастье, здоровье. И хоть будут говорить, что любовь и здоровье можно купить, это не так: какая любовь за деньги? -только продажная, и какое здоровье за деньги? - только меры по его частичному восстановлению.
Ангелина М
1-крепкая семья
2-настоящая защищеность
3-удовлетворение в жизни
Веру, Надежду, Любовь