1. КРЕПКАЯ СЕМЬЯ. Семейное счастье за деньги не купишь. Чтобы его обрести, нужно проводить время со своими родными, даря им любовь и внимание (Колоссянам 3:18—21).
2. НАСТОЯЩАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ. Денежные сбережения не гарантируют стабильного будущего. В конце концов, деньги у вас могут украсть, и они не избавят от болезней и смерти (Экклезиаст 7:12). Согласно Библии, настоящую защищенность можно обрести, получая знания о Боге и его замысле (Иоанна 17:3).
3. УДОВЛЕТВОРЕНИЕ В ЖИЗНИ. Жизнь — это гораздо больше, чем деньги и вещи. В Библии сказано: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15). Действительно, подлинное удовлетворение в жизни приходит тогда, когда находишь ответы на такие важные вопросы, как:
В чем смысл жизни?
Что принесет нам будущее?
Как удовлетворять свои духовные потребности?
Религия, вера
Три вещи, которые не купишь за деньги?
есть одна наипервейшая - ум,
Анна Polina Шурочкина Нюша
Скоро мы научимся пересаживать мозг.
Нет таких вещей. Все имеет цену. Все покупается.
А что не продается - то пытается набить себе цену.
в прошлый раз не поняли ответы или забыли???
Так. Любовь точно не купишь (если мы, конечно, не говорим про имитацию любви) . Дальше. Здоровье - покупается (относительно) . Уважение - вообще относительная вещь... .
Что остается? только Жизнь и Смерть.
любовь, мудрость, творчество.. .
доброта, самоуважение, родных...
Евгения Елалова
"Три", а тут "шесть"....
Мудрость, верность, уважение... и еще много, много ценностей... не имеют цены...
Счастье, любовь, мудрость.
Спасение от Господа, жизнь вечную и здоровье
Здоровье, здоровье и еще раз здоровье.
Звёзды, планеты, солнце, их за деньги себе не купишь.
Здоровье, любовь, уважение.
Истинную, искреннюю любовь, истинную, искреннюю дружбу и совесть, пожалуй...
=====Веру... надежду... любовь...
Разум
Евгения Елалова
Его у тебя и нет....
Вера, характер, разум