Религия, вера

Война в Украине, в конечном итоге, принесет всем мир и счастье, или горе и страдания?

Кто стоит за всем этим? За кулисами?
Марина Банных
Приносит только горе и страдания. За всем этим стоит злая личность сатана.
Яночка Шихова
Лучший ответ
Не всем.
Радик Каримов
Пока будут волнения и смена власти в США.

Мы привыкли жить бедно, а они нет)
Игорь Спиряев
За кулисами - наш грехи. Источник всех проблем любого человека - его собственные грехи. Если бы полностью раскаяться и измениться - все бы сразу и закончилось.
Но гордыня не позволяет.
Даже сидя без ничего в разбитых городах многие истекают ненавистью и злостью.
А ненависть приведет человека только к полному краху.
Но когда накоплено много грехов - человек этого не видит и не понимает.

Плод грехов - страдания. В любой стране - плод будет таким же.
Так было всегда.
Ничего кроме раскаяния и предания Господу в таких случаях не работает.
Алексей Мерлин
репарации многие годы
Англосаксонские сатанисты - первопричина ВСЕХ мировых бед.
Асема Шарипова
Mаксат Утемисов Ага Пу захотел земли отжать, а виноваты саксы - как удобно, не правда ли?
Секта РПЦ МП и Лубянка за этим стоят. Попы и чекисты. И война эта вернётся бумерангом в их города и дома.
Жопу принесёт и тем и другим. А заказчики на переднем плане, а не за кулисами - это Путин и Зеленский. Только им от этого выгода...
Поживем, посмотрим.
Марина Банных разве смерть инвалидность может принести счастье?
горе и страдания уже принесла и еще конца этому не видно.
Сергей Кисилёв
Демоны, которых выявили в этой и прошлых жизнях будут очищены в плохих душах людей и конца света не будет. Но новые грешники, забравшие грехи грешников из прошлых жизней будет срок очищаться в этой и следующей жизни. Скорее всего. Костя из Библии Безобманства. Ещё пишется.
Дима Сатенаев
Вечная борьба добра и зла.
Я знаю что только за слово "война" уже есть посадки на 7 лет.
Не подскажешь, счастье ли это или горе?
Сергей Кисилёв это слово уже Путин употребил, хотя ему можно
Вразумление, что и составляет Божественное благословение)
Любая война приносит горе.
И всегда кончается миром.
Не думаю, что в данном случае произойдёт что-то иное.
На другие десятки современных войн, проводимых сша, никто не обращал внимния, а за Украину прям распищались и уже армагеддон ждут. Вот и сделайте вывод, кто за этим стоит.
Марина Банных Любая война во все времена тащит за собой кучу проблем: голод, болезни, разруху, озлобленность людей, ослабление экономики и др.
Повоевали и забыли? Такого не бывает. Всегда идет подготовка к следующей войне. Но эта последняя, похоже.
Если сдохнут все россияне которые пошли войной на Украину, наступит резко мир и счастье
Алла ??? Это ты так думаешь, чmошницa