Религия, вера

один гомо-опыт по собственному желанию может считаться грехом, христиане? я раскаиваюсь и боюсь признаться на исповеди

Как малые дети, надо всем все рассказать, Бог для чего
Анютка Чернова
Лучший ответ
ничо-ничо. .
как говорят-"один раз -ещё не педо.. с".
Ms.gura ***
Да, конечно. Один греховный поступок уже грех.
Но без исповедания нет прощения грехов.
Исповедуйтесь Богу. Он ведь и так видит что вы сделали... Просите у Него прощения дома в молитве. Исследуйте Писание чтоб в точности соблюдать законы Бога.
Paul Herrbach
не бойся.. рассказывай сын мой.. да поподробнее.. тут все свои...: -)))))...
*** Гладиолус ***
Грех непокаянный, суть - смертный грех.
Андрей Волков Смертным считается хула на Духа Свята, не петляй странник !
каешься не батюшке-Богу.
Дарья Петрова
смотри войдет в привычку.
Евгений Ибе
ты главное в Чертаново об этом громко не рассказывай
а поп тебя поймёт. ещё и совет наподдастЬ
Гомоопыт грех.
Да-а-а-а, умудренные опытом ответы !
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. (1Иоан. 1:8-10)

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют. (Рим. 1:21-32)
Покаяться обязательно надо ибо батюшка выступает свидетелем твоего греха перед богом . Ты молодец что открыл уже свой грех народу, но исповедоваться обязательно, поверь это не самый страшный грех, главное что было раскаяние
. а по поводу стыда это тебя искушает диавол что бы ты обманул священника. Бог уже об этом знает, но хочет услышать от тебя . как про адама он знал что адам пал, но с ловами "адам где ты "призывал его к раскаенью
гомосексуализм -не грех!!!!
Александр Чибисов Именно грех и в Библии назван мерзостью.
Natalie Natalie аааа... ну да... ты - лесбиянка наверное, то грехом это не считаешь...
Николай Киселёв Да какой грех? Просто пидерастия...