Религия, вера

Вот мусульманам три жены разрешается иметь, Мухаммед разрешил, зачем? А сам имел гарем, странный мужик? не находите?

по существу заданного вопроса поясняю, то пророк Мухаммед до 50 лет жил
только с одной женщиной,
хотя источники разные и все утверждают разное, мне Коран не интересен,
прямо скажу, но многоженство не одобряю.. развратом попахивает..
Ирина Беляева
Лучший ответ
таджик джамшуд
насилуя российскую девчонку
поступает абсолютно по корану -
он же наложницу е*ет
как ему мухаммед заповедал
Sasha Multikov
Он понял, что много жен это катастрофа для верующего... Поэтому уменьшил количество. Чтобы арабы многоженцы еще не понявшие этого не возмутились против него, позволил 4.Но с условиями.. .
Поэтому мусульмане предпочитают иметь одну жену Условия кабальные и невозможные.
Хорошее дело браком не назовут.
конечно странный, если у него в жёнах была четырёхлетняя девочка
Герман Dj Robsis
4 жены и наложниц кажется где то около 20, вообщем, сколько прокормишь.. . хоть 100...
а зачем три жены? Здоровье беречь надо...
Шынар Сайфенова ох, как я я согласна, аппетит берем у соседки, а кушать надо идти домой!
почему странный? у Авраама и Моисея также было несколько жен. А ты разве не хотел бы себе гарем из красавиц?
Айдар Галимов
Шынар Сайфенова нет, не хотела бы.
Роберт Малинин У Авраама была одна жена и только у Иакова - две.
Не 3 а 4. Не Мухаммад (С. А. С. ) разрешил а Аллах. Ему было разрешено иметь более 4 жён, а для остальных 4 максимум.
Шынар Сайфенова ну вы еще верите, что он пророк?
Многожёнство - узаконенное бл.. дство...
так что же сейчас узбеки, таджики и вся эта братия, и все кто бы не поклонялся лжепророку, пытаются хоть как то прокормить свою грустную семейку, вкалывая в матушке России, какие им жены. теперь не до ЖИРУ, быть бы живым