Религия, вера

почему Ангелы не спасли Иисуса от распятия? +

Он их загнал в свиней и утопил))))))
Любовь Решетникова
Лучший ответ
Мунира Аккужина с праздником!!!
Потому что, на то была воля Бога Отца.
Денис Голубев
Иисус (мир ему) и сам умел летать. Ведь в финале этой книги-он же улетел? !
Значит и с Голгофы мог бы улететь. И помахать римским солдатам с небес ручкой.

Но он же герой!!! Он пожертвовал собой ради твоих грехов!!! И теперь ты безгрешен.
А кто это, ангелы? И почему они должны были кого-то спасать?
Мор Цемент
так Иисус сам не захотел жить надоело просто
Когда нет ни логики, ни здравого смысла, всегда есть дежурная фраза на все случаи "На всё воля божья"..))
Кайрат Тореев
Они его реанимировали после...
Евангелие от Матфея 26:53
или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
Павел Редько
Иисус задал три вопроса: «Неужели я не стану пить чашу, которую дал мне Отец?» , «Ты думаешь, что я не могу умолить Отца моего, чтобы он прямо сейчас предоставил мне более двенадцати легионов ангелов? Как же в таком случае исполнились бы Писания, что это должно произойти таким образом? »
Иисус знал что смерть близка и что ему предстоит выполнить важнейшую миссию, связанную с освящением имени Отца и спасением человечества.
Ведь Иисус пришел чтобы отдать свою жизнь в качестве выкупа.
"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Матфея 20:28).
Хер положили !
53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
54 как же сбудутся Писания, что так должно быть? (Матф. 26:53,54)
А чё у тебя ебло такое тупое, ты - даун ???