Религия, вера
Чем отличается Библия от других трудов о Боге?
Только Библия -- книга от Бога: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2 Тимофею 3:16).
Библия - "фундамент"... всё остальное - "надстройка"... размышления на тему...
Этносом
.
несвязанностью событий
Источником.
Читал Песнь Песней - эротика, а о Боге не нашел
Нелепостью. Все-таки в других трудах боги - как боги, а в библии бог занят такой пургой, что иной раз даже читать стыдно. Если бы бог был, он бы за такое унижение аффторов растерзал.
Прикиньте, его вывели самым безжалостным убийцей всех времен и народов. Он де утопил миллиарды животных ни за что ни про что - хотя хотел утопить грешников. Грешники выжили. Получается, что бог не только безжалостный зверь, но и, впридачу, дебил.
от других ...это от каких? библия состоит из огромного количества книг. это не одна книга. И не один автор... Но каждая книга написана по Божьему благословению!
Первый пост за иисуску считается предыдущих банили беспощадно
Библия - есть Откровение от Бога . !
Важен только верный перевод Библии!
Только о Библии можно сказать так:
2 Тимофею 3:16, 17: ...Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, 17 чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Библия - это слово Бога .!!2 Тимофею 3 : 16 17
Библия самая популярная книга в мире!
Библия написана под руководством истинного Бога
ОЙ, Хой! Кто писал эту книгу? И Сколько времени писалось все это???? Где истина? Где ложь? КТО ответит? Ты ученик? Не баламуть народ...
а других нет МИЛОК !
ХРИСТИАНЕ
:о
Количеством лицемерия (НЗ) и жестокости (ВЗ) на страницу, в ней эти показатели зашкаливают.