Религия, вера

Верующие, а вы на самом деле рады или же тайно и для себя жаждите чтоб атеисты были?! Ведь кого же вы будете обвинять в

порочности и щедро цеплять церковные ярлыки, если атеистов не будет существовать?
Не переживай.
Они тут другие конфессии будут ненавидеть.
Очень лицемерно.
А, если оставить только одну конфессию - грехами меряться друг с другом.
Было бы кому нахамить.
Они же верующие.
Султонбек Расулов
Лучший ответ
Смысл веры не в борьбе атеистами, а в борьбе со своими грехами. А атеисты только отвлекают да мешают. Если бы атеисты не цепляли верующих, а спокойно жили при своих убеждениях, то верующим не было бы до них никакого дела.
А Вы б разговор двух верующих разных конфессий послушали)) ) Ухохочешься)) ) Они как мальчики в детском садике.. . только детки одним меряются, а эти - своей истинностью...)))
Юлёк *******
никого не обвиняем. не судите да несудимы будете. . и кто без греха первый киньте камень
14 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
15 Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
16 для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?
17 Ибо мы не повреждаем слова Божия, как многие, но проповедуем искренно, как от Бога, пред Богом, во Христе. (2Кор. 2:14-17)

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан. 8:47)
Нее.. . Для этого всегда существуют язычники и иноверцы...
Vahid Mamedov