Религия, вера
не пора ли Дьявола научившего человека познанию мира, возвести в ангелы хранители?
Вот только не надо приписывать ему чужие заслуги ибо в писании русским по белому написано что змей был зверем полевым. :-)
= А чё.. он ещё НЕ всех зае_бал своим Богохульством??
Так должность уже занята. Правда, непонятно, кем, поскольку в библии даже намека на эту должность нет.
У дьявола три функции: обмануть, обольстить и погубить, плохой хранитель с него выйдет, не нароком забудет про Вас)))))
Он научил познавать мир, но не дал гарантии, что человек его познает! Вот когда человек познает мир, тогда и придет пора! Постскриптум: Ангелы учат человека познавать себя, через что, он познает и весь мир! (по моим наблюдениям, ангелы со своей работой справляются лучше.. . ))...)
Научившего есть незрелые плоды? От которых всякие заболевания, включая желудочно-кишечного тЕракта, в итоге результат которых.... смерть.
Сегодня человечество как никогда нуждается в избавлении. Условия на земле никогда еще не были столь ужасающими, как в последние 100 лет, и они ухудшаются с каждым днем. Вот что, например, говорится в отчете института «Уорлдуотч» : «В одном лишь ХХ веке жертвами войн стало в три раза больше людей, чем за все предыдущие столетия нашей эры» . С 1914 года в военных конфликтах погибло более 100 миллионов человек! В одной энциклопедии отмечается, что Вторая мировая война унесла около 60 миллионов жизней. Поскольку сегодня некоторые государства владеют ядерным оружием, люди способны уничтожить значительную часть населения земли. Несмотря на все достижения в науке и медицине, каждый год от голода умирает около пяти миллионов детей. И этому всему человека научил Сатана. За это его ждет справедливое наказание, а не поощрение.
Для такого дебила, как ты, и Дьявол - ангел хранитель, поздравляю !!!
Этого мусорщика нужно возвести в помойку.