Религия, вера
Откуда берутся глупые девущки?
Не дай вам Бог повстречаться с умной. Девушки не могут правильно пользоваться своим умом, а если могу (я имею ввиду действительно умных, так, что, даже диву даешься) , то они очень трудны, не покорны, самолюбивы, скучны, и, если вы не превосходите их разумом, то они начнут рулить вами (о, женское коварство!) , это будет вас раздражать. Глупость - это женская привиллегия. Бернард Шоу, как-то пошутил (дословно не помню, но смысл такой) : К одному психологу пришла девушка и говорит: "как вы относитесь к психологии Фрейда? " На что он ответил ем: "срочно женитесь". Кроме того, если вы глубже попытаетесь узнать человека, то даже в глупой девушке вы найдете мудрость. Глупых людей не бывает, бывают не понятые люди. Но это уже ваша проблема :)
От таких же мам и пап
Да перестань.... вот женишься на такой.... потом удивляться будешь ...и откуда ум то у неё взялся. Притворяются....
По-разному бывает.
Но есть одна тенденция.
Не очень умный малтчехи посчитал, что они априори (э то слово умный малчэк знает) умнее дэвущка и что эволюцию они могут сдэлать одын.
И этот очеэн глупяй малчэк задвинул дэвушка подалш.
Это ему очэн силно акнулса, но глупый малчэк нэ понял.
Но есть одна тенденция.
Мадия Балмаганбетова
так выпьем же за то что бы никто из нас!! не задвигал дэвюшк от сэбе! а придвигалл и задвигалл ПОДсэбе!!
От глупости ...
От желания стать умными женщинами....)))
Ты лучше спроси, откуда берутся умные, - ведь попадаются иногда!!!
из Ваших мыслей...
Оттуда же, откуда глюпый мальщик!
Таня Борисова
точно!))
от глупых парней.
Мы притягиваем то, что имеем своё внутри. Начни с себя и к тебе потянутся умные. Удачи!
из п. . .
всмысле оттуда откуда же откуда и мужики берутся.
А Oткуда берутс "умники"? o_O
Каждый получает то, что заслуживает..
глупых не бывает, бывают непонятые...
кто много знает... тот мало живёт (с) владимир путин
Глупые не "берутся"... Глупость - это даже не самостоятельное качество, это просто отсутствие "умности" - образования, например.. . Вот и ответ - на уроках спали =)
Притчи 11:22. А разве вам не нравятся золотые кольца?
Глупые берутся от своей концепции в прошлом. Глупость женщины не проблема, проблема в глупости мужской, не понимающей где его место и как помочь женщине уважать мужчину.