Религия, вера
Стукнуло в голову. Как по - Вашему, если помолиться, я сразу встречу свою любовь?
Любовь нужно заслужить.. это милость Божья.. За любовь надо бороться. Любовь-это доверие.. . мы все время находимся в вечном поиске, словно нам дали большую корзину и нам надо набрать в нее грибов.)) Если она у вас пустая, и вы их все ищите, но ни одного гриба не находите. . Или же много набираете грибов, но ни одного белого, например. А вам нужно найти именно белый гриб! Потому у вас и разочарование в жизни, что вы всегда кидаетесь на внешнее, на более или менее подходящее. Никогда не связывайте любовь с внешними признаками. На этом отвлекают именно темные силы. Не связывайте любовь с внешностью, с материальным положением, с имиджем, с манерами какими-то обворожительными, гламурными и так далее. Всегда старайтесь внутрь человека смотреть, сквозь внешнее видеть его душу. Если вы хотите научиться любить, надо быть очень сильными и рискованными. Слабые люди не умеют любить, и никогда не будут любить. Они просто будут ждать, требовать, переживать, стонать: «А когда же, ну кто же? » Да никогда и никто, мир не знает жалости, он знает только законы. Настоящая любовь должна вырасти из дружбы, из гармонии, из общения, из того, что человек тебе стал родным. А дружба начинается с того, что встречаются гармоничные ауры, родственные души притягиваются друг к другу.. и появляется та самая искра..) )
La Femme Le Diable
Согласен с Вами во многом.
Яна Леонтьева
Редко встретишь думающих людей здесь. Спасибо Удачи. Влад.
любовь бога! !
========
а он конкуренцию не терпит!
========
а он конкуренцию не терпит!
Не стоит. А то вдруг сразу мужика встретишь....
Инна Листратенко
а что вы, собственно, имеете против гомосексуализма?:))
Не сразу, но скоро.
"... стукнуло в голову ..." - вспомнила о молитве.
Как "... под сердцем застучит... ", так и свадебка ...

Стукнуло? В состоянии сотрясения головы лучше не принимать столь серьёзных решений.
Зачем молиться, если и так уже стукнуло?
Смотря что Вы называете своей любовью? Любить можно мороженое, пирожное, напитки, одежду и т. д. )))
Да, но она может быть одного с тобою пола ..!
Еще никому и никогда не помогала молитва, как и выдуманный бог впринципе. Кормить себя слепыми надеждами глупо, надо хоть какие то усилия приложить.
Если Ваше прошение совпадет с мнением Бога
Не поможет, это точно.
действительно стукнуло: D
нет, я так не думаю))
Нет, молитвы не помогут...
молиться надо Амуру, тогда встретите...
Не сразу. Всему свое время