Религия, вера
Как думаете, кто у кого исповедуется - ФСБ у попов или попы у ФСБ?
А у них ВЗАИМОВЫРУЧКА!!!
да всё - на их совести.. .
Вы к чему переживаете-то по этому поводу?
...я Не Пофигистка Мне Аристакратично По
Знаете ли. за державу обидно. (Знакомо Вам такое чувство??). "Тяжело видеть, кому вверены или кому попались в руки овцы Христовы, кому предоставлено их руководство и спасение." (Св. Игнатий Брянчанинов).
Ruslan Kerge
Не переживайте, я не переживаю ни капли по этому поводу. Мне просто интересно, что ответят.
Исповедь для этого и придумана. Рабы доносят на себя сами. В ФСБ естественно атеисты. Туда дураков не берут.
Возможно, патриарх выпросил у Путина право не исповедоваться у ФСБ. Типа сказал - я тебе сам всё, что нужно расскажу, как на духу.
У них круговая порука.
высшим чинам необязательно исповедоваться и попы сами редко исповедуется
Конечно же, попы у ФСБ. Статью 316 УК РФ "Укрывательство преступлений" еще никто не отменял. "Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет". :))) Думаете, попу тайна исповеди дороже 200 тыс. рублей, или отсидки в течение 2-х лет? Ага, держите карман шире! Зложат сразу, не успеет дверь после исповедавшегося закрыться! :) А за 200 тыс. попы продадут и мать родную, не то, что незнкомого богмольца! )))
Отличный вопрос
У меня сложилось мнение.... что все исповедуются у ФСБ и по указке вышестоящих.... Церковь проводит свои службы с разрешения правительства...
Vladymyr Gradov
Исповедь принимает Господь Бог - вот что важно (а посему от личных качеств священника не зависит совершение Таинства). Известно, Кто есть Тайносовершитель.
Народ дауны на это смотрят и не прогонят их
Ждите скоро к вам придут тогда и задайте им эти вопросы.
Ruslan Kerge
Жду. Интересно, Вы отвечаете за свои слова или просто так - трепло обыкновенное?