Религия, вера

Отчего сейчас молодежь чаще всего меняет ориентацию на нестандартную? На ваш взгляд.

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:25-28)
Александр Васерук
Александр Васерук
51 622
Лучший ответ
От неверия в Бога.
Лео Бьютифи
Лео Бьютифи
76 396
их колличество всегда и везде примерно одинаково.
просто там где за это отрубают голову они маскируются ,
а там где у них прав больше чем у нормальных людей они конечно поднимают голову и ничего не скрывают.
Не возможно поменять ориентацию если изначально не предрасположен к гомосексуальности. Если человек изначально к этому не расположен, то поменять не получится. И это не чаще происходит, процент всегда один и тот же с небольшими вариациями. Просто во первых сейчас средства массовой информации и возможность быстро обмениваться информацией позволяют показывать "острые углы общества" а так же учитывайте что население растет и следовательно растут пропорционально и возможность чаще увидеть такие случаи.
"чаще всего"это вы так пошутили неудачно?
Саша Качок
Саша Качок
68 278
ЧТо нравится мальчик а он гей ? )
Верусик Лямина
Верусик Лямина
55 652
Смена сексуальной ориентации - это серьёзное психическое расстройство, причина которому - тяжёлая психическая травма в детском или подростковом возрасте, иногда в более позднем.
AG
Anastasiya Golden
19 776
Вообще то, там уже ответили. Процент лиц с нестандартной ориентацией относительно постоянен, но в наше время это перестало преследоваться. Отсюда кажется, что таких очень много.
Слишком свободные нравы современного общества побуждают молодежь экспериментировать, вступая в однополые связи.
Сегодня однополые связи не считаются постыдными. Сегодня о гомосексуальности говорят более открыто, чем пару десятилетий назад. Попробуй что-то возразить — и на тебя тут же накинутся, многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему.
Khusrav Atoboev
Khusrav Atoboev
7 796
Подскажите децимальный номер стандарта на ориентацию, пожалуйста.
Не чаще не реже чем всегда, свобод больше стало, а количество генетических нарушений, связанных с половой ориентацией, осталось прежнее.
от Ягуаров и Борь Моисеевых....http://images.yandex.ru/yandsearch?text=пей СЏРіСѓ&pos=28&rpt=simage&img_url=http://ru.fishki.net/picsw/042010/16/post/demotivator/demotivator064.jpg
Это все тяжелое детство, ну там коляска без дна, оч. острый угол круглого стола и. т. д.

Похожие вопросы