Религия, вера

смысл жизни для неверующего это достижение абсолютного Комфорта для себя?

Для меня это удовлетворение от прожитого. Ложиться спать со спокойной совестью и просыпаться в надежде на радости наступающего дня.
Марина Жогал
Лучший ответ
а чем отличается смысл верующих?
разве что большей жадностью.
атеисты хотят 70 лет пожить в шоколаде, а верующие
хотят целую вечность пребывать в шоколаде
По вашему, верующий-это мазохист)) (читайте разумный эгоизм)
Resid Ceferov
это Вы-о гедонистах, среди которых немало верующих. .
смысл жизни для атеистов-неоднозначен. . ибо все мы -разные. .
для меня, лично каждый день полон смысла в общении с близкими, творчестве, отсутствии чувства голода. .
наголодалась в детстве, больше не хочу. .
а быт, работа, самочувствие, все как у других. . вечный маятник
да и верующие делают тоже самое.
Max Naiman
Не только для себя но и для своих близких, но это не смысл жизни это необходимость...
найти истину.. .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Мария Мисюра
смысл жизни для неверующего это достижение абсолютного комфорта для себя в этой жизни своими силами.
смысл жизни верующего - помереть и получить абсолютный комфорт после смерти и на халяву.
Юра Гапонов
Для себя, для семьи, для потомков.
Серёжа