Религия, вера

В чем смысл жизни для неверующего человека?

похоже что подвигать макушку ближнему)
Екатерина Васильева
Лучший ответ
nastya.17.7 Сними чалму гомик, и убедись сам, там жопа у тебя, а не макушка.
Наталья Степаннко Да ты думаешь только о своей жопе пидар
Смысл жизни у всех ее форм один и тот же.
в самой жизни - а не в сказках.
Юрий Кислейко
Наталья Данилина А что есть сама жизнь ???неужто это ...
Стать лидером ...быть богатым , быть значимым в своём кругу общения ...что бы у него было то , чего нет у окружающих( авто , самолёт , яхта и.т.д ))) ---ну вот пожалуй и всё..
Aleksei Shatilo В противовес вас-стать задроченным чмом и молиться еврейскому богу...!(
Евгений Долгов Бедненько, узенько, Константин... С наступающим! )))
Концовка одна и та же.. только вот ваши фантазии в гроб не возьмете!
дык вас придурков вразумлять
Для кого то смысл в одном, для кого то в другом, а кто то просто живет. не задумываясь о смысле жизни. Но жить ради выдуманного существа и всю жизнь поклоняться! Это что-то. . .Вот культ Карго, вам же смешно! ? Так православие подобное тоже, куча магических ритуалов, за деньги конечно. И всю жизнь кланяться, креститься и молиться. И все только потому. что ВЕРИТЕ! в бога, а не мешало бы и знать. что в науке бог не существует и нет ни единого факта про него. Это мошенничество...
Татьяна Tyakanova
прожить достойно
Yur@ Kim
смысл жизни у Иисуса Христа.. . У вассмысл жизни- в поклонение ему.
Upakovka Upakovka
Обмануть ближнего и накакать на нижнего... Подробней Костя Злобин описал
Изабель Васильева Обалденная перспективка быть нищим тунеядцем-бомжом ,как ваш исус.
Чтобы ни возмонил себе каждый из нас, но смысл нашей жизни, за очень редким исключением, остается маленькой частичкой в общем вкладе.
Юлия Лайкачёва
Асымжан Ахтамов в общем вкладе во Что ?:??
Тот же, что и у верующего.. . Вспомнить, что он - Бог.
А твои какой смысл, поклонение жидам и ради рая творить добро, скрывая свою пидарестическую натуру. Нету смысла в том, что является главным смыслом нашего существования, Жизнь и есть смысл, смысл нашего рождения.
na
nastya.17.7
Вячеслав Шапилов "У кого чего болит, тот о том и говорит": ты написал о жидах, то есть о жмотах; ты написал о пидрастических натурах....
Открыть глаза верующим.
Ayash' =*
Вячеслав Шапилов Смешно, даже очень)))))))))))))))))!
в целовании мощей, икон, ползанью на коленях выпрашивая воображаемых друзей о том чтобы после смерти впустили в несуществующее царство.
А твой тупо верить в то чего нет и быть рабом своих страхов
У многих это Борьба с религией!
Асымжан Ахтамов и это главная их беда , некоторые всю жизнь тратят на это...прости их Господи...
Спасать мир от верующих.
Вячеслав Шапилов Ну, и как успехи?... МНОГО ПРЕУСПЕЛ?...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!
смысла нету что для верующего и неверующего, просто у первых сказочка припасена про рай, а вторые просто не заморачивались) ) и в погоне за богатством упускать тот короткий отрезок называемый жизнью тож глупо, в могилу не унесешь ни яхты ни золото и ни самолеты
(...eduard Zimin...)