- Я теист. Но неверующий не верит даже в Теории Эйнштейна. Недаром их постоянно проверяют. Между сатаной и Богом нет ничего общего. От слова "совсем". Поэтому неверующий не верит.
- Как же может теист знать, что неверующий не верит? Я вот неверующий, но я верю.
- И ты никогда никому не наврал в три короба? Даже самому себе?
Религия, вера
Что такое Святая Вера Неверующего?
По мере роста сознания мы открываем для себя духовный мир и начинаем осознавать, чувствовать, видеть разумность всего сущего, Человек, как и Вселенная -
самосовершенствующаяся система, степень Совершенства разные. И Бога мы осознаём и соответственно представляем по степени нашего сознания- совершенства....
святая вера неверующего.... Подсознание наше знает чьи мы дети и откуда.... потому в критических ситуациях, когда помощи ждать неоткуда - мы все, как один, зовём на помощь Его.
Деньги, власть.... Самый главный обман в том. что мы думаем. что мы-тело. Отсюда все остальные проблемы....
....Живое существо создано для того, чтобы служить, поэтому оно служит либо иллюзорной энергии, майе, либо Верховному Господу. Служа Всевышнему, оно находится в естественном для себя состоянии, но если оно предпочитает служить внешней, иллюзорной энергии Господа, то неминуемо попадает в рабство. Заблудшее, запутавшееся живое существо служит в материальном мире. Связанное путами плотских желаний, оно тем не менее мнит себя владыкой мира. Это называется иллюзией. Обретая освобождение, человек вырывается из плена иллюзии и добровольно подчиняется Верховному Господу, чтобы исполнять Его волю. Последней иллюзией, последней ловушкой, которую расставляет на пути человека майя, является представление о том, что он - Бог. Попавший в эту ловушку считает, что он уже не обусловленная душа, а Сам Господь Бог. ..
а можно дать фоточку бога а лучше видосик с интервью с ним по главному каналу страны?
Это вера в свои желания и страсти., вера в себя
Всевышний Аллах в Коране говорит:
(هَوَاهُ أَفَرَاَيتَ مَن اتَّخَذَ اَلَهَهُ)
Смысл: «О Пророк, разве ты не видишь тех, которые избрали своим господом свои страсти?». (сура Аль-Джасият: 23)
Всевышний Аллах в Коране говорит:
Просто набор слов без смысла
Трава зелёная, потому что хлорофил отражает зелёный спектр цвета.. : ))