Религия, вера

Что потеряет мир.. если исчезнешь ТЫ?

Тоже, что и Небо, когда долетаешь и спускаешься по трапу… ;
тоже, что и Земля, когда выйдя из шахты, плаваешь в озере… ;
тоже, что и Океан, когда наплававшись, выходишь из него на берег.
Игорь Демидов
Лучший ответ
Меня.
Мадина Омарова
мир рассыплется...
мир не знаю, но семья потеряет главу семьи)
мир - это абстракция, с которым ничего не происходит, но есть отдельные люди, которые теряют друг друга
Думаю, что ничего...)) ) Разве что одного хорошего бухгалтера...)))
Если со мной что случится, Земля превратится в Ад, ну а я как и прежде просто вернусь назад.
А что мы из жизни уносим?
Ну разве же только себя.
Иль может быть ржавую осень,
Иль жалобный крик воробья.
Лично я буду счастлив и мне плевать, что там потеряет мир потому что мне на него до глубокой фени как говорится.
Alexander Drozdov
Я когда исчезаю, то меня сразу находят.))
Roman Pochepko
еслиб я реально исчез то его бы не существовало бы...
Катя Зива
Для близких больно будет и все
Маргарита Н
Все и ничего..
Мой мир мои родные.
Л5
Лилу 555
Потеряет не мир а кто то из близких людей. Что касается мира, возможно я придумаю сыворотку от будущей массовой смертельной болезни, или придумаю что то такое что будет большой массе людей доставлять огромное удовольствие. Или что то полезное для развития дальнейшей жизни человечества. И т. д.
Marina Kizilova
Татьяна Лазарева Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста Убей Псевтоатеиста