Религия, вера
Что произойдет в мире, если исчезнут все мусульмане и мечети до последнего?
Свято место пусто не бывает, так что ничего, жизнь продолжится
Будет спокойней жить на свете.
... настанет тихая Варфоломеевская ночь.
Варфоломе́евская ночь (фр. massacre de la Saint-Barthélemy — резня св. Варфоломея) — массовое убийство гугенотов во Франции, устроенное католиками в ночь на 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея. По различным оценкам, погибло около 30 тысяч человек [1].
Традиционно считается, что Варфоломеевская ночь была спровоцирована Екатериной Медичи, матерью французского короля Карла IX, под давлением итальянских советников, таких как Альбер де Гонди и Лодовико Гонзага. Резня произошла спустя шесть дней после свадьбы королевской дочери Маргариты с протестантом Генрихом Наваррским, в связи с которой многие из самых богатых и видных гугенотов собрались в преимущественно католическом Париже. Резня началась 23 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея, спустя два дня после покушения на убийство адмирала Гаспара Колиньи, военного и политического предводителя гугенотов.
придется искать кого-то на роль террористов
"свято место пусто не бывает" )
цель не в исчезновении, а в объединении людей. А религии разделяют. И мусульманская религия даже более близка к истине, чем Иудейская (христианская) , не говоря уже о чисто сатанинских религиях - таких как протестантство и католицизм
Возможно, мир не заметит исчезновения человечества. Но человечеству в его гордыне будет все равно.
Ещё христиане останутся.
Не будет террористов сразу в мире.
Ниче
Конец света
н и ч е г о
простите, а до какого последнего???
Красные макасины больше не будут выпускать
мне одному кажется что их пропажу даже никто и не заметит