Религия, вера
Если все ангелы изобьют всех демонов, и зло исчезнет, что произойдет с миром?
Мир станет божьей коровкой
Мария Клокова
:)
Святое место пусто не бывает, на их место придут другие существа может ещё хуже)))
исчезнет понятие мир и добро
Мироздание погибнет!!!
Добро должно родиться. И рождаться.
Никак иначе ему не появится.
Ничего не произойдет. Люди уже заражены их духом и поэтому продолжат деградировать. Зло нужно искоренять полностью, не только демонов но и людей подражающих им, а не Богу. (возможно подражать не совсем подходящее слово, но смысл такой)
Вероятно, сколлапсирует внутрь самого себя, так как понятия "добро" и "зло" относительны.
Демоны существуют, до тех пор пока во всех людях существую все пороки, что не дают к вечному миру и просветанию на Земле. Так-как нашим миром управляют пороки, лжи, жадности, жажды власти и эгоизма и др пороков. Демоны это наши мысли, что создают в своём мировоззрении и восприятии этот ад. Посмотри как все устроено что все мировые корпорации управляют миром и что ими движет. На чем политика США основано на лжи и жажды власти., что подмяла под себя весь мир., целью быть жандармом всего мира, управлять всеми энергоресурсами, где ею управляют мировые корпорации гиганты. Сколько великих было людей своими гениальными идеями в изобретениях машин, по новому виду альтернативной дешёвой добычи энергии, чуть ли не из воздуха, что могут создавать энергию из воды, энергию из атмосферы, для того чтобы не было голода и войн за энерго ресурсы. Чтобы мир начал эру просветания, эру жизни в мире и любви. И что эти мировые коорпорации убили этих гениальных людей а изобретения похоронили. Так что зло будет, пока жадность будет миром управлять Демоны это мысли, и мысли тех кто хочет быть императором всего мира. Иметь власть над всеми. То есть мировые гиганты коорпорации, что управляют всем миром.
Ангелы выполняют приказы Архангела.
Пока военные действия не начались. Всё впереди.
Без зла не будет и добра'... и наоборот. Всё... относительно.
Необходим баланс разнополярных по знаку сил, потому как подав на оба провода, идущих к электродвигателю напряжение без соответствующего "нуля", ничего хорошого мы этим не добьёмся, равно как и подсоединить к электродвигателю только два "нулевы'х" провода.
новых сделаем