Религия, вера
А Вы готовы.... Вопрос внутри....
Готовы ли Вы ради короткого удовольствия пойти на риск? Ради такого удовольствия которое поднимет Вас над серыми буднями и оставит в Вашей жизни яркие краски
Думаю что нет. Большое удовольствие приходит от очень высокой цели. И когда к ней становишься всё ближе и ближе. Целей в жизни можно найти столько, что не хватит и 10 жизней их осуществить.
Нет, на грех я никогда не готов. Не собираюсь ради короткого призрачного "счастья" утратить участие в вечной жизни.
Ради КОРОТКОГО удовольствия? Глупо
А поконкретней нельзя? В своей жизни я несколько раз уже рисковал так, особенно в детстве.
а меня и так наяву прёт... без всякого компота...))))
удовольствие связанное с риском не приносит яркие краски. Разве что у животных. В их удовольствиях нет риска, а значит они в ярких красках)
Всем нам иногда приходится чем-то рисковать, но надо стараться, чтобы всё было в пределах разумного и в рамках закона.
про наркотики чтоли? таких красок нам не надо
Я за такое удовольствие уже 3 года отсидел . Хватит
Предпочитаю размеренную, спланированную жизнь в свое удовольствие.
Вы о чём? Типо о "греховной" земной жизни и возможностью потерять возможность попасть в рай? Да? Реально? Тогда этот вопрос было бы правильно задать олигархам там всяким . Да и вообше христианский рай место не очень интересное и комфортное для человека который ценит свою свободу выше всего :)
да!!!
Для это и живу!
можно огрести долгие проблемы не получив желаемого короткого удовольствия, я шампанское не пью!)))))
Не только готов, но и сейчас делаю это. Сижу, ем мороженое, это удовольствие на 1-2 минуты, но есть риск простудить горло.