Да я тоже читала, что они ругаются так, что что растения умирают, лишний раз подтверждает, что всё живое имеет душу, а мысль - это энергия, которая может созидать и разрушать.
Сейчас тоже можно наблюдать, как люди своей отрицательной энергией, которая накапливаясь до критической точки, так как положительная не успевает её нейтрализовать, вызывает ураганы и прочие катаклизмы.
Религия, вера
Кто знает как поступают папуасы когда хотят переселится в другую часть леса? Что они делают с лесом который мешает стро
Лагерь строят гондурасы, истребляя и уничтожая все вокруг себя, для своих удобств временных. А папуасы строят не лагерь, а жилища. И приспосабливают все вокруг себя для этого - ничего не ломая и не разрушая. Они живут в гармонии с природой.
У них есть свой "кодекс", по которому они и живут....
Балжан Сайпунова
нет читайте я добавил
выбирают поляну. не?
Они "включают" живой лес в элементы своих построек не вырубая
Если не ошибаюсь, то они поступают также как и древние славяне: обкапывают поляну противопожарным рвом и выжигают на поляне лес.
У папуасов есть своя культура, они живут по нормам и правилам общения, воспитывают и рожают детей. Живут в гармонии с природой.
Они рисуют на этом месте православный крест, и, через некоторое время, в радиусе километра погибает всё живое . Потом они этот крест стирают, втыкают на его место родовой тотем, строят вокруг хижины и жизнь возвращается в те края... .
___________________
Упс! А я-то угадал !!!
___________________
Упс! А я-то угадал !!!