Религия, вера
Нужна бесплатная помощь светлого человека, на мне порча, которая мешает мне жить. Не знаю что делать, нужна защита
Пожалуйста: порча - это человеческая греховность. Грехи человек несёт на исповедь, исповедует - порча исчезает. Что у вас случилось поконкретеней?
Инесса Корнилова
я не христианка, на исповеди не хожу
Клади мне на телефон 100 руб., сниму твою порчу. :)
Вам нужна помощь БОГА, а не человека. Расскажу, как два человека избавились от порчи. Может, это Вам как-то поможет.
У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
100 ьграм героина снюхай снимают любую порчу например Я начал ходить! веришь нет? вась!
Тебя нужно перепортить?
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
А, мож всё таки в баню сходишь, и выспишься, нежели здесь по ночам сидеть ?
Что бы решить вопрос, нужно его правильно задать. В чём проблема, почему вы решили что порча, что произошло и что вы хотите?
Почему вот сразу бесплатная мне не понятно, вот придет к вам посторонний человек и попросит вас сделать вашу работу бесплатно или там работодатель, скажет что во имя добра каждую среду вы работаете бесплатно. Врядли ведь согласитесь
Помочь ты себе можешь только сама - искренним покаянием и исправлением своей жизни. Вспомни, может ты какой тяжкий грех совершила? За это и попустил Господь лекарство.
Я грешник
Если в Господа не верите. Вы знаете кому обращаться
попроси у Бога защиты
Обратитесь в охранное агенство)))