Религия, вера

Какая последняя операция по выбору папы происходит в Ватикане, ведь не секрет, что и среди пап была женщина?

Вступление Папы Римского в должность сопровождается большим количеством обязательных и помпезных процедур. Но есть среди них одна, которая была введена с целью не допустить в настоящем и будущем ошибки, которая имела место в истории католической церкви. Так вот, странная на первый взгляд процедура — сняв нижнее белье, патифик должен сесть на огороженный стул специальной конструкции, снабженный двумя отверстиями. Одно отверстие со стороны сиденья, второе, меньших размеров, между ног. После этого, кардинал, которого выбирают жребием, проверяет пол будущего Папы, просовывая руку в нижнее отверстие. Если кардинал уверен в том, что человек сидящий на стуле мужчина, он громко произносит фразу на латинском языке — «Habet duos testic Ulos et bene penden Tes».
Елизавета Лиманская
Лучший ответ
Вы хотите сказать, что у Пап проверяют Содержимое Трусов ???
Murat Amanzharov
Людмила Козлова Вы мыслите в правильном направлении.Что-то с дыркой и туда опущены причандалы и весь конклав должен проверить.
Людмила Козлова Наличие яиц.
Людмила Козлова Всё верно, читайте священный вертеп Лео Таксиля.
Вы про sella stercoraria? Был ли такой обычай (в том виде, как его изображают) , доподлинно неизвестно, но с XVI века - нет точно.
Да не было ни одной женщины. Поменьше художественных фильмов смотрите, ну или по крайней мере не считайте их правдой.
Алексей Белый
Людмила Козлова Почитайте знатока папских душ проработавший в библиотеке Ватикана Лео Таксиль опубликовал книгу разврата Пап "Священный вертеп."
Людмила Козлова Сам не пробовал, но Всеми проклятый Лео Таксиль, сумевший пробраться в самые скрытые тайны ватиканской библиотеки и написавший книгу Священный вертеп.
Людмила Козлова Читайте "Священный вертеп" Лео Таксиля. Стул с дыркой и туда свешиваются мудакулы и конклав их ощупывает.
в 1054 году от Православной Ново-Заветной Церкви отделилась римская церковь и превратилась в римо-католическое общество еретиков называющее себя «христиане» с «филиокве» и «индульгенцией» . Поэтому живут ли умерли ли все католики на этом свете - это не интересно.
L.
Lezgin ..
Поражает ваш ум, знания и любознательность.
Людмила Козлова Читайте Лео Таксиля.