Религия, вера
Готовы ли "батюшки" нести ответственность и оказать мат. помощь пострадавшим от исполнения традиций?
У моей знакомой муж искупался на крещение в холодной воде и получил простатит. Кто несет ответственность за обман людей, повлекший за собой расстройство здоровья? (( Сами конечно же- должны думать. что делают.) ) И все же?
Батьшки назовут это воздаянием за грехи и забудут
Они в дрова бухие мирное население давят на своих гелендвагенах и им хер чо. Не всё в сми попадает. Знакомые гаишники иногда делятся впечатлениями. А тут глупый простатит
Значит плохо верил, был бы он еговистом, ни одна хрень его бы не взяла? Правда?
генеральная отмазка на все случаи жизни - промысел божий...)
Не надо путать христианство с магией)) ) Так, что пеняйте на себя. Нужно знать основы православия)) ) Но это тоже на пользу твоей знакомой. Он избавится от гордости и приобретет смирение, а у его жены появится возможность проявить любовь к болящему. Бог ничего зря не делает. Только на пользу)))
Рифхат Гилазетдинов
Это Бог делает- чтобы люди в холод лезли в воду? Оно Ему зачем?
Sauleeesha
А еще муж не будет налево бегать))))
Зачем верить попам. У него что, мозгов нет?
Рифхат Гилазетдинов
Не то- чтобы нет. Но недостаточно.
А я не купался, и что ?? Я не припомню священников загоняющих паству в иордань.
А попы-то тут причём? Дурачьё лезет в прорубь само, они же просто деньги зарабатывают.
Психологические проблемы, причиненные религией могут быть куда страшнее простатита... так что это еще ничего)
Скорее эти преступники удавятся, нежели помогут.
Может ещё и с Христа спросите компенсацию за то, что бес вошёл в Иуду во время тайной вечери..?
Дурак ваш муж. Надо было батюшек слушаться.
Сергей Сухина
http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=2668
А в Вашей секте кто несет ответственность за умирающих от непереливания крови? Может Рук. Совет выплачивает семьям погибших денежную компенсацию?
За педофилов в организации ОСБ уже платит миллионы, наверное скоро введут новы ящик "Пожертвования на судебные расходы"
Рифхат Гилазетдинов
Или вас обманули("глупый верит всякому слову") или вы клевещите НАМЕРЕННО.