Религия, вера
Вы любите Христа? А делаете то- что он поручил? (и тем же образом- как он указал?)
Всем сердцем!!!! но иногда по слабости плоти спотыкаюсь (к сожалению)
Кайрат Джаршанов
А вы делаете то- что поручил Христос христианам?
Делаем, ведь мы, имеющие Небесную надежду, подобны Апостолам получившим данные поручения. А вот вы, иеговисты, не имеющие этой надежды, каким боком примазываетесь к поручениям Христа?
Кайрат Джаршанов
Подобны апостолам? Гордыня так из вас и лезет....и что же вы делаете полезного?
Вы хотите сказать, что Христос поручил своим ученикам торчать в интернете????
Кайрат Джаршанов
"торчать" не поручал. А вот говорить о его будущем правлении и намерениях Бога можно и нужно разными способами.
мало кто делает по моему!
Лично мне этот умерший 2000 лет назад (если он вообще существовал) еврейский раввин ничего не поручал.
Луки22.19-20
19 И, взяв хлеб и благодарив, преломил и подал им, говоря: сие есть тело Мое, которое за вас предается; сие творите в Мое воспоминание.
20 Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.
Матф. 10.7-8
7 ходя же, проповедуйте, что приблизилось Царство Небесное;
8 больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.
Матф. 10.7-8
не сыпь мне соль на рану ...
Кайрат Джаршанов
и чего так?
регулярно, даже, извините за подробность, когда в носу ковыряюсь
Конечно. Все раздал нищим, вот только джакузи себе оставил.
люблю как пророка.
Кунсулу Габильдинова
Потому и не имеешь надежды на вечную жизнь.
1. Нет.
2. Нет.
(3. Нет.)
2. Нет.
(3. Нет.)
А разве Христос заповедовал раздавать при проповедовании журналы, брошюры и тракты? Или может первые христиане поднимали руку на собрании при ответе на вопросы в журнале Сторожевая Башня? Именем Христа излечивали больных и изгоняли бесов, можно у Вас спросить, скольких людей излечили именем Христа Свидетели Иеговы?