Религия, вера

Верующие и Бесконечность.

По Мотивам Вопросов Самого Известного в "Ответах" Армянина :

Как меняется Количество Населения Душ в Раю и Аду ???

Души Верующих пребывают в Раю бесконечное количество Времени или их плотом оттуда выселяют. .

..с Приходом нового спец. Контингента ???

Какое Количество Населения Душ Верующих вмещают в себя отдельно Рай и Ад ???
рай-144000тыс. обрезанных евреев. ад-бесконечное множество
Гена Гусарчук
Лучший ответ
в конце телесной жизни человек душой уходит к управляющему Богу на отдых. затем снова воплощается как в командировку. для продолжения духовного роста. пока не станет Богом.
бог сотворил Адама для того чтобы возделывать и охранять рай.
многоли сможет возделать один - вот размер рая
все попадают в ад
даже крутая крутых Иисус попал именно туда
Nikolay Blaze
наплевать )
Загробная жизнь (или ее отсутсвие) не нуждаются во взгляде с точки зрения научного материализма. (вот мой ответ - если суръезно)

А в школьные годы мне тоже было интересно, как Высшие Силы справляются с демографическим коллапсом в загробном мире (за посл. 2000 лет) . И сколько мучающих чертей приходится на одного грешника? И кто все энто финансирует? Загробная жизнь - не резиновая. Вот и придумали третий сектор загробного мира за счет жертвований Ватикана - Чистилище.
Идеи того человека и твой вопрос, не имеют ничего общего, кроме разве что, слова "бесконечность". Поэтому, не вижу тут никаких его мотивов.. .

А вопрос в общем-то интересный, но весьма однозначный:
- Рай и Ад имеют неограниченное количество мест
- Души в Раю пребывают вечно!
- Как меняется количество населения душ в Раю/Аду? На этот вопрос никто не ответит, кроме Бога.
Вы пишите приключенческую фантастику ?
и при том какой то там у вас знаменитый армян