Религия, вера
Можно ли будет быстрее других досчитать до бесконечности, хитровыструганно прибавить к последнему дочитанному числу,
пару триллионов, так как будто ты их уже посчитал)))? Я то, думал, что я ещё хитровыструганней, таких вот умников, развернулся и пошёл к нулю, типа в нём и есть бесконечность, но блин до нуля также как и до бесконечности, фиг доберёшься... Может она в той цифре, до которой я досчитал, во всех просчитанных и ещё не просчитанных цифрах? Вероятно фигушки, ибо фиг его знает существуют ли ноль с бесконечностью, в принципе... Песенку послушать, и кофе выпить, вот мой подарок тебе Реальность, который ты сама сварганила и дала мне его в руки, чтобы я преподнёс его твоему любовному партнёру, Истине ...Я понял всё, что я тут наплёл, а Вы? Пошёл к кофейному аппарату, а это, что бы желающие могли в унисон окружающих меня звуков со настроиться,.. https://www.youtube.com/watch?v=8AHCfZTRGiI
Можно. И таким же способом зарплату получать.
бегай, в чей нибудь зад упрешься.))

Татьяна ***
Всегда знал, что бесконечность это односторонний лист Мёбиуса...)
ПО твоим мозгам была и будет награда быстрее или медленнее или никак! Чаво не знал? Тяперяча знай! Откуда твои мозги и какие, то это уже другой вопрос! ПРежде чем вопрос, открой зеньки и половина вопросов разрешатся!

могу досчитать очень быстро и двумя способами. Математически: бесконечное множество; и по народному: овер дофига.
До бесконечности досчитал только Чак Норрис.
Дважды.
Высшая математика вашу догадку о больших числах давно уже разобрала, как и догадку с прибавлением к последнему числу единицы. Довольно интересно получилось, ознакомьтесь.
Дважды.
Татьяна ***
))).
Давно это было во время учебы в институте. Чего только не делали с нулями и бесконечностями. Но хитровыструганная математика всегда извлекала абсолютно реальное число из нуля или бесконечности.
существуют, но эти математики чего-то не договаривают)
.) К тому же, я вижу два способа уже досчитать до бесконечности, если она бесконечна, а кроме этого есть ещё второй способ, только он мне не нравится. Мне кажется, что в математике это уже аксиома и сейчас наступает время великой войны между двумя этими мировоззрениями, и я просто чувствую, что время делает разворот на сто восемьдесят градусов и скоро в поле моей битвы будет война между числами. Кстати говоря, есть только одно число, которое не может досчитать до бесконечности, и, зная его, можно догадаться, что единица ему ни к чему, поскольку её нечего считать. К тому же, сразу можно прикинуть, что число, считающее до бесконечности, докажет правильность второго способа, потому что бесконечность не делится на ноль и его нельзя поделить .