Религия, вера
Пытаться постигнуть природу абсолютной реальности при помощи логики, всё равно, что пытаться при помощи чисел досчитать до
бесконечности. Если данное утверждение верно, то логика на пути постижения Истины, имеет только ознакомительное с числами значение... Но логикой любят спекулировать представители всех мировоззренческих концепций, вплетая между каким-то числом, до которого логически довели и бесконечность домысел, часто сами не осозновая его противоречивость... У всех знающих, в чём суть, или нет ни какой сути вообще, у природы абсолютной реальности, в их концептуальных построениях, с огромной вероятностью, есть такой не уловимый ими самими домысел, при условии искренней веры, в истинность своих убеждений... Не будите выискивать свой, если Вы из ЗНАЮЩИХ? Если что, его находка вообще рушит всё,потеряться в раздрызге можно...
Отказ от логики похоже на отказ от РАЗУМА.
Природу абсолютной реальности невозможно постичь логическим путём .И представители всех мировоззренческих концепций это знают
почему ты это не знаешь ?
Или ты из тех кто знает в чём суть ?
Скажи мне по секрету .
почему ты это не знаешь ?
Или ты из тех кто знает в чём суть ?
Скажи мне по секрету .
Природа без приставки при. Может быть ничего жуткого, но как-то так конечно. Такие высказывание всегда гонят верующих платить попам. Это напраслина. Я и сам этим грешу, а попы не знают даже о чём я говорю. И все так попадают. А учёные точно все попадают под обворовывание словом православие. Это яма какая-то. Хорошо, если овощная. Сделать ничего нельзя, только деньги свои можно хранить отдельно. Это всё и ни единой буквы вообще не может быть, только те, что не деньгах.
Логика и математика являются инструментами мозга, которые формируют модель, виртуальный образ реальности. Не факт, что реальность на самом деле функционирует на основании математических законов, и также не факт, что логика человеческого мозга применима ко всем аспектам реальности. Но, к сожалению, иных инструментов у мозга нет.
Богдан Кисляк
Да.
https://youtu.be/SnQkTfSpfOU
Посмотрите эксперимент с двумя щелями. В этом видео он тоже представлен.
Логике нужна пища, а какую пищу вы ей даете? Логика что печка, какие ингридиенты вы ей дадите, такими и будет оперировать, ведь она всеядна. принимает любой бред и начинает рассуждать ив конце получается дерьмо.