Религия, вера

Если человек усиленно кричит о своей любви к Богу на каждом углу?

значит пытается в этом убедить окружающих. но сам в это не верит
Людмила Иванова
Лучший ответ
Он Вам сильно мешает?!
Олеся Лукина
Бактыгуль Асилбекова Если бы один, а то их армия
Бактыгуль Асилбекова А вы думаете они молчат?
Бактыгуль Асилбекова Зачем же врать..
может быть от отчаяния
Светлана Света
Ну, может, весеннее обострение?:)
Илья Антонов
То он либо фанатик, либо лжец.
Влад Тихомиров
Он нагло врет. Надо ему плюнуть в глаза.
И сына готов принести в жертву?
[Мф. 6:5] И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
О настоящей любви всегда хочется кричать на всю вселенную. Кто любит, тот прекрасно это знает.
Бактыгуль Асилбекова Ну тогда расскажи подругам, какой у тебя прекрасный супруг и ты увидишь, что его у тебя уведут.. То же и любовь
Бактыгуль Асилбекова Это ваше самодовльство.. Когда я сыт и доволен, то мне кажется, что я тоже люблю.. весь мир...А тем более женщина, которая живет благополучно.. Человека, котрый любит, его сразу видно, он похож на сумасшедшего..на не от мира сего..
Бактыгуль Асилбекова И даже очень.. Очень многие самодовльство воспринимают, как любовь к Богу.. очень многие верующие говорят о любви к Богу..и делают этос спокойно, как буд-то в этом спят..
Бактыгуль Асилбекова Да здравствует КПСС.. очень знакомо
Бактыгуль Асилбекова Я когда пил и был пьяным , рассуждал точно также, я любил весь мир.. Но если любовь под наркотиком - это настоящая любовь?
Бактыгуль Асилбекова Это ваши фантазии, Христос этого не делал..
Бактыгуль Асилбекова Слава КПСС...Слава Ленину, ..Вы ничем отличаетесь от вурующих в своих кумиров комунистов, Вам эти примеры не пошли на пользу..Если бы вы знали Бога и его дела, то не занимались бы пустыми песнопениями, кототорое вы создали для своего удовольствия,
Бактыгуль Асилбекова Это все написали люди, Мне лично Бог не давал таких указаний, он дал мне одну заповедь- это жить..а остальное все от лукавого, которому вы и поклоняетесь. Разве не знаете, что У Бога одна заповедь- это любовь, а все остальные премудрости от вашего невежества и неумения по настоящему ценить, свою жизнь..
Бактыгуль Асилбекова Это вы сказали..Жизнь- может быть жизнью, если ты осознаешь, что это такое. Неосознанное нельзя назвать жизнью-это существование....
Вы ничего не сказали от осознания жизни, от своего понимания, Вы продолжаете церковные инстикты и их догмы...Вы говорите о любви,. но под наркотиком, своим пьяным умом, который обкурен церковным фиамом...Вы говорите не своим внутренним цветением, а как обученный человек, как ы выдрессированное существо.. Поэтому вы против жизни, ее понимания, что это такое, значит Вы против Бога и его замыслов.. А это уже факт..
Бактыгуль Асилбекова Это полная церковная дребедень, которой морочат людям головы...Это говорит о том, что вы сами не думаете, а спите во всей этой чепухе, которую Бог не давал и не мог дать эту глупость людям.. В этом одурачивании заинтересованы совсем другие силы,.Это мутная вода, в которой церковники ловят крупную рыбу..Во вы в этой мутной воде и плаваете..
Бог дал людям ясные и понятные вещи, которые воспринимаются ясным и не спящим умом..
Бактыгуль Асилбекова Все эти войны- это результат деятельности религий, которые имели тайную власть над людьми, Законы наши полностью повоторяют заповеди..но мир от
этого не стал лучше ..Глубокое и ясное понимание Христа долно было дать новых людей, нового человека, но именно церковники не заинттерсованы в таких людях..Поэтому Они Бога заменили на Храмы(Церковь- это тело Христово- -так они говорят) Практическит, вы ничего не делаете согласно Христу, а делаете по церковным канонам.И Любовь ваша внешняя, а не как у Христа..как Он учил..
Бактыгуль Асилбекова Вы точно повторяете церковников, один в один. Они это делают сотни лет...Все это красиво звучит, но человек от этого лучше не становится, это спекуляция на Христе, на Боге, на человеческих ценностях, котоорые очень хитро блокируются вот такими фразами..текстами.. где человек гипнотизируется А Дальше, а дальше вы спите..Если Христос пробуждал людей, пробуждал мертвецов, то церковь создают из людей мертвецов и служит смерти..прияному сну, в котром вы как раз и спите..Со своими пустыми и смешными скопированными у церковников фразами. Вместо практических вещей вас кормят всеми причастями, молитвами.. Настоящая молитва- это не порошайничество, а изменение человека. Кстати в одном из апокрифов христос говорит, что молитва и пост - это грех.. Вот вас церковь и вводит в грех и все под прерасные песнопения и речи.
Мне это СИшников напоминает!!!!
Жанна Галеева
Не верующий он
значит, что благодарен Ему за какое-то чудо, откровение, открытие и т. д. . Или раскаивается, стяжает Духа Святого, от какой-то очень самоубийственной зависимости пытается избавится: от онанизма, от психических расстройств, булемии, страха, трусости, злости и т. д.
Ирина Дедовец
Мой друг ты различай "Проповедовать Христа" на каждом углу "радоватся спаению" или "Лицимерить превращоть внимание к себе" на каждом углу .
Бактыгуль Асилбекова А что чванливый и самодовльный проповедник- это благо?
Бактыгуль Асилбекова Ты прикрываешь свое невежество, свой срам чужими фразами...Значит тебе нечего показать..Человек, который любит, его сразу видно, Тем более если ты любишь Бога..
Я не читаю твою стряпню..Катись ...ты не интересен...Я говорю не с тобой, а чтобы люди видели таких как ты..
Бактыгуль Асилбекова Ты прикрываешься Христом..Давай я тоже буду кричать о Христе, а поступать как вор, преступник.. буду тебе в нос совать цитаты.. а сам из себя я ничего не буду представлять.. И аватарку сделаю, что я избранный христианин, что я люблю Бога, и что я молюсь за вас за всех и что перед Богом каждые день даю отчеты и прочюю.. прочуюю.. Я даже покруче чем т ынавру.. и люди будут мне верить.. Проверено
Бактыгуль Асилбекова Глупость и невежество ты приклалываешь к этим фразам
Бактыгуль Асилбекова В Писании говорится про таких, как ты, которые читают про себя в нем и не видят, что писание обвиняет тех, кто как вор пользуется им, присваивает ...а сам на самом деле бездельник, болтун..
Бактыгуль Асилбекова Потому, что я у себя Дома... А ты здесь временно...
Бактыгуль Асилбекова А перспектива, что ты живешь как временный житель, потому и тебе безразлична Земля и Природа, в любои месте ты будешь вести себя также.
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие

Сраное лицемерие. Показуха набожности
Срал он на таких апостолов.
Сергей Булах Тут про проповедь имеится виду
Любит значит заповеди все соблюдает
Andrei Malnev