Религия, вера

Греху страшному самому дорогу открывают!

Бог был против гомосексуалистов! Спалил Садом и Гамору! Почему сейчас некоторые церкви благословляют однополые браки? Им что Бог разрешил плодить такие страшные грехи и преступления против природы? Что об Этом думает сейчас Бог? Почему не спалит всех их святим пламенем?
Аня Видоняк
Так и должно быть в "последнее время", время беззакония....
Александр Акифьев
Лучший ответ
Бог и церкви, и люди при церкви н и к а к НЕ связаны. .
люди, прикрываясь Богом, творят караул !

Бог Сам у шоке от того, что вытворяют якобы верующие людишки. .
но Он дал всем мозги, чтобы хоть иногда люди ими пользовались ,
Он дал свободу выбора, так отчего же так позорно люди используют данную им свободу ..
Это давно было... А потом большие сомнения появились в ориентации вашего Исуса, и бог дал добро.
Олеся Мальцева
Фраза не про гомосексуалистов = тогда 2000 лет назад = это говорили про ПРОДАЖНОСТЬ!!!!
Ирина Кляхина
Так-то ваш бог был против того, чтобы его изображения делали. Ну и что - вам же плевать на его хотелки.
Ануар Махмуд
да какие церкви, их и сектами не назовешь... а то что не горим пока, время Бог дает одуматься...
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманыватесь: ни блудники, ни идолослужители ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложнки.... -Царства Божия не наследуют
Миром правит сатана (1Иоанна 5:19), почему же вас удивляет то что творится в мире? (2Тимофею 3:1-5), Римлянам 1глава, с 24 стиха прочитайте. Эти церкви сами себе разрешили делать то, что они делают, доказав тем самым, что их бог не Создатель, а управленец этой системы (2Коринфянам 4:3,4). И если они до сих пор не знакомы с Иисусом Христом, что от них можно ожидать?
Да и нам с вами нет смысла расстраиваться. Иегова, в свое время образовал только один вид поклонения. Иисус, придя на землю, утвердил только одно религиозное направление. Какой смысл смотреть на все остальные? Они не от Бога, вот и делают, что хотят...
Если внимательно прочитать библию, там даже указанно как сын с отцом сливались в любовной страсти...