Религия, вера

А какой грех страшнее..предательство или месть ?

Предательство часто ломает что-то в душе. Это шрам на всю жизнь.
Belygina36
Лучший ответ
фанатизм. это и предательство и месть в одном флаконе. предательство по отношению к человечеству вообще. ведь бог дал свободу выбора, а анатики человечество этого лишают. а месть - за то, что не так веришь, они и мстят. так что...
Предательство -самый страшный грех.
Под местью, я надеюсь, ты не понимаешь преследование с пистолетом в руке?
Олег Ермолаев
Для тех кого предали страшнее предатељство, а не личная месть.
Для тех кому мстят страшнее резуљтат мести, чем возможность кого либо предать.
Татьяна Голикова Вы отдыхаете когда нибудь ?
Я смотрю кое-кто на распутье....)) )

... если я предам, то мстить будет он (а).. .
... если меня предадут, мстить придется мне.. .

что-же выбрать то !!!)))))))))))))))))))))))
Нет большего или меньшего греха в глазах Бога, лишь человек различает грех по мере восприятия.
Виктор Задоя
Всякий грех страшен ибо ведет к смерти...
Об чём речь, Лёля?)) ) Хорошо, что не я тебя предал)) ) Мстя, наверное, будет ужасна)))
никакой, грех даже не человеческое, а библейское изобретение.
Сергей Гурин
очередной вопрос про меньшее зло? Зло (так же как и грех) не может быть большим или меньшим оно в любом случае останется злом. А страшнее безверие, и пустота мышления.
Оксана Missis
Грех считать себя Грешным. Ибо ваши камни собирать лишь вам. И Глыбу тоже тащить вам. Но всем все воздастся!