Религия, вера
Иисус Сам Себе молился/?/эт че молиться надо только Отцу/?/
В Библии есть много разных молитв, но ни одна из них не обращена к кому либо кроме Бога.
Для гарантии лучше Деду!
Андрей Казарин
Для гарантии лучше Деду! сказал человек в капюшоне, который час назад желал остаться сиротой... )
Нет .. Иисус = Богу! молился. . Ему = ТОЖЕ! ! надо было Кому-то помолится когда БОЛЬНО!!!! БЫЛО!!!!
ну как это себе комуто по любому
Андрей Казарин
Ты реально зрело ответил ...)))
Андрей Казарин
Ты реально зрело ответил )
когда Иисус исполнил волю Отца на земле, то воцарился на небе вместо Отца, и Он сказал Сыну- Седи одессную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих. Итак Отец сейчас на земле покоряет врагов Иисуса. Понимаете? ну может я сам чё та не так понимаю:
Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. 26 Последний же враг истребится - смерть, 27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что [Ему] все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. 28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
Если Вы терзаетесь сомнениями к кому же обратиться конкретно в той или иной ситуации, то обращайтесь сразу к Отцу, Сыну и Духу Святому. Матфея 28-19,20
19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
Отец Небесный не обидится на Вас, если Вы обратитесь к Его Сыну, и Христос не обидится, если Вы обратитесь к Богу Отцу. Это мы, грешные люди, склонны делить власть и авторитет. А у Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа Святого все общее. Они доверяют друг другу.
Иисус никогда не учил, что он-Создатель. Напротив, он всегда говорил: "Отец больше меня". Таких доказательств в Библии множество. Иоанна 20:17 Иисус говорит: "Восхожу к Отцу моему и Богу вашему". Для Иисуса Отец был таким же Богом, как и для его учеников. Поэтому все мы должны молиться, как и учил Иисус, нашему Создателю - Богу, имя которого (написано в Библии) - Иегова. "Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя.. . " (Матфея 6:9-13).
в Библии есть такое что молятся Иисусу ?
- Нет такого. Поскольку Иисус посланник от Бога и пророк Его.
Иисус молился отцу. Каждый сам решает кому молится и во что верить. Дело ваше
Он и сегодня молится Отцу Который в Нем-внутри и в нашем духе.