Религия, вера

Как быстро принять Сознание Кришны?

Соискателю Сознания Кришны нужно попросить у Просветленного Учителя 30 ударов Палкой по Голове.. .

Если этого будет мало, попросите еще 30 Палок по Голове...
Сауле Сансизбаева
Лучший ответ
Камшат Шошахова Тебе только "палки" и снятся.
Это называется - сексуальная озабоченность.
Отключить мозги и чувства СВОИ.
Bahktier Esanov
Анаша, гашиш и прочие медитации тебе помогут:))
Вкури!
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Гали Смагулов Аффтар пеши исчо!!!!
Быстро только чирий может вскочить.
Из стакана выполненного по эскизам Мухиной, одним махом. Закусить грыбочком или огурчиком.
Сергей Петров
Как, вы ответили сами - "Быстро принять"
К.
Катеринка ...
16 кругов маха-мантры ежедневно и через
6 месяцев гарантировано осознаешь себя как душу.
Но если ежедневно общаться с вайшнавами - это произойдет значительно быстрее.
Bahktier Esanov Чё т я не понял?!..Хочешь иметь сознание Кришны со своими мозгами что -ли?! Ну, ты - оригинаааааал! Ты хоть знаешь что такое СОЗНАНИЕ КРИШНЫ? , кришнаит ложный! Джигурды на тебя нет!
Быстро примите.
Марина Кудрина
Скушать прасад.
Алина
Виктор Шишкин Да, это сильный метод.
Хорошенько разбежаться и удариться головой о жёлтую стену. =)
¤D
¤A_B_K+ Dianka¤
счет: 1, 2, 3! пли!
Надень оранжевую тряпку и бегай по улице, размахивая сосками. Не факт, что получится, но будет очень забавно.
Илья Новиков
Под страхом смерти
нафига?
бей в бубен и труси бубенцами. пой мантру в рыжей простыне.