Религия, вера

Почему мы запрещаем ребенку рассказывать о том, "когда он был большим", может это путь к причинам его повторного рождени

Потому что не уважаете его права.
Алекс Пак
Лучший ответ
Наталья Бучинская Я о вас всех спрашиваю, у меня всё иначе.
Дети- есть дети! Не путайте, а то на шею сядет !
Ахаха, вот так вопросик от человека со светящейся душой, которая ВИДИТ...)) ) Знаешь, любезный, я кое что знаю о ВИДЕТЬ не в теории, это тебе не в чужих вопросах голословно пиздеть. . о душе заботься действительно своей. . и не лезь в вопросы выше своего примитивного понимания. Отвечать на твой тупой вопрос не буду, вчера ответ на него стерся, теперь ясно почему, я ж еще тогда не знала, что ты обычный пиздюк... видящий со светящейся душой, млять.. . иди мальчик в первый класс на второй год.. .

во, а этот ответ прошел сразу, значит только его ты и достоин. . пиздюк..)))
Виктор Жарков
Наталья Бучинская Спасибо! Будьте здоровы!
Стереотипы. Ложные. Навязанные. Есть знакомая девочка, которая все рассказывала из прошлого воплощения, мама ее поняла, так как сама гадалка в 3м поколении. Девочка сказала, что много есть обитаемых планет и миров, даже плоские, видимо 2х мерные, говорит и там живут ;))
Не создовай границ не кому что бы там самому не оказаться
Елена Елена
Наталья Бучинская НИКОМУ пишется слитно, потом запятая, и ЧТОБЫ слитно. В знании языка - СИЛА, уважаемый.
Какой жизненно наболевший вопрос вы задали! Меня в детстве не слушали, а я не помню, что рассказывала. Мне не нравилось, когда говорили, что я маленькая, если я была уже взрослая. И детские песни не нравились, и все остальное навязанное в детстве. Все, чего ждала от родителей, так понимания, поддержки, и верного наставления. Чего не получила, а лишь слушала, что я не нормальная. Хотя, наверное, так надо было. Потому что, как в кастанеде, что ребенок опасен, со своими знаниями, если родители не маги. И не знают, как его воспитать верно. По этому, лучше построить ему навязанную картинку мира, где он будет, как все люди.
Сергей Кузнецов Вот такие звереныши и огрызаются вечно!!(
меньше знаешь лучше спишь
не всегда на пользу
Rene Dekart
Это настолько НЕ массовое явление, что не проблема.
Оля Богачева