Религия, вера

Скажите, а спастись можно только став овцой и признав себя грешным рабом?

Артём Артём
И блеять так же, чтоб из стада не выгнали.
Олег Верховодов
Лучший ответ
Тебе и заморачиваться уже не надо чтоб становиться бараном
Inna Prusova
Признав себя грешником, автоматически становишься будущим посетителем воображаемого Ада ( ловушка многих душ ).
Да уж. Как и все остальные бараны.
Только так. И никак больше. Почему? А потому, что гордым Бог противится, хочешь ты этого или нет.
только я могу спасти!
Ещё надо не забывать носить деньги в ЗАО РПЦ, что бы куча чмошников завёрнутых в ковёр могла безбедно существовать
Свет Лана
Нужно иметь кроткий и смиренный нрав, иначе провалитесь на первом испытании. Вы дерзкие и не выдержите и пяти минут давления и с вами могу посоревноваться в выдержке-вы слабаки.
Олег Щукин
Николай Гребенкин В смирении нет СИЛЫ для сопротивления чужой воли - рабы-души не интересны Богу, чтобы общаться на одном уровне сознания. Сам ты не пройдешь испытание гордыней, что не входит в кроткий нрав.
«Возлюбленные мои.. . со страхом и трепетом совершайте свое спасение» (ФИЛИППИЙЦАМ 2:12).
Нам придется бороться с трудностями — возможно с укоренившимися дурными привычками и пагубными влияниями, которые могут исказить наши взгляды. Но с помощью духа Иеговы Бога все это можно преодолеть.
Божий дух производит в нас плоды — прекрасные ценные качества, которые каждый из нас стремится развивать. И главное из них — любовь (Галатам 5:22, 23).
В этом и заключается удивительная истина, которая несет освобождение.
Ольга ***
А знаете как херово бывает? Шкуру на спине не почесать! Колешки постоянно ноют! Лоб, почему-то болит, голова кружится.. . )
Нет. Не спасешься.
Ольга Павлова
вообще ничтожеством.. овца ещё упряма
Сходи в церковь там все и узнаешь! ! Кто ищет тот обрящет!!!!
Аselya Smagulova
Макарова Ольга В церковь? Поп на лексусе покатает?
Вера помогает жить тебе твоему телу и твоей душе, люди обходят закон а бога боятся и меньше воруют не убивают не грабят, почему сразу овцой, наоборот просветленный, просто все в меру в землю зарываться не надо.