Религия, вера
А может на других планетах подобные нашим Адам и Ева не согрешили и жизнь их и их потомков пошла по-другому, чем у нас?
Может и так, но мы живем на этой, значит так нужно.
Это ваша профессия - фантазировать? "А может... " "Не исключено, что ..." "Может ли быть... " "Вероятно... " - вот набор слов, после которых, как правило, "верующие" начинают гнать религиозную фантастику.
Предполагать можно только имея основания. Остальное - фантазии.
PS Оказывается - не ваша. Феофан Затворник сфантазировал. Думаю, Уэлс был раньше него? А Жюль Верн? Нет? Тогда - Мюнхаузен?
Вы эта.... Ересь эту бросьте.. .
Кирюха сказал, что Космос к вере к Бога не имеет отношения, а бесы - это инопланетяне.
Бать ку не слухаться? Мммм.. .
А если серьезно, то да - бывает и по иному. Но на многих планетах воплощение в физические тела с целью получения опыта и развития мыслительного принципа ( что и означает аллегорическая история с Адамом и Евой) - похоже на земной вариант
Вообще законы эволюции всех планет схожи и этапы проходимые одни и те же.
1Кор. 15:
37 И когда ты сеешь, то сеешь не тело будущее, а голое зерно, какое случится, пшеничное или другое какое;
38 но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело.
39 Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц.
40 Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных.
41 Иная слава солнца, иная слава луны, иная звезд; и звезда от звезды разнится в славе.
42 Так и при воскресении мертвых: сеется в тлении, восстает в нетлении;
43 сеется в уничижении, восстает в славе; сеется в немощи, восстает в силе;
44 сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное.
45 Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий.
46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
47 Первый человек -- из земли, перстный; второй человек -- Господь с неба.
48 Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные.
49 И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного.
Бать ку не слухаться? Мммм.. .
1Кор. 15:
Значит у них другой бог, не такой мерзкий гаденыш, как бог ветхого завета
фуйню спорол твой феофан запорник
наверное он библию ни враз не прочитал
четко ж сказано што все планеты созданы
лишь только иудеям для знамений
а не для каких то нахрен
марсиан
наверное он библию ни враз не прочитал
четко ж сказано што все планеты созданы
лишь только иудеям для знамений
а не для каких то нахрен
марсиан
Интересно, бензин у них там сколько стоит?
Как-то странно читать вопрос построенный на мировоззрении Индуизма, от человека с аватаркой священника.
это не по православному верить в это. Но по человечески вас понимаю.