Религия, вера
Если бы Адам и Ева не согрешили, то как бы сейчас выглядела наша жизнь?
Все мы ходили бы типа как папуасы в джунглях абсолютно голые без одежды, и и кушали бананы кокосы Апельсиновый рай, и безлимитно бы сношались?
Если бы Адам и Ева не согрешили, то люди были бы совершенны, то есть жили бы вечно, никогда не болели, и т. д. Бог не зря посадил Древо Познания Добра и Зла, и если первоначально оно выполняло роль того, чтобы люди тренировали себя на смирении, то есть не ели плод, то в дальнейшем Бог бы дал эти плоды, и люди бы имели познания. Труд человека не был бы тяжёл, то есть радость он бы приносил, а изнурение - нет.
Люди бы были святы, у них не было бы греха.
В русском языке не было бы сослагательного наклонения
Нет, как-то вы понимаете все бездуховно, страстно. Не нуждались первые люди в еде и тело их было другим, духовным и времени там не было. Первые люди были богоподобными, потому что в них жил Святой Дух, они были творцами, потом все рухнуло....
Ты бы точно был голой женщиной, безмозглой папуаской, а я бы тебя трахал .
Лошара ты конченная .
размнож почкованием... так бы и ходили как зомби
нас бы просто не было. На всех глины и рёбер не напасешься
Не льстите себе и человечеству. Ибо тут вообще нет людей одни бабуины как сейчас прыгали по веткам так и тогда бы прыгали. Тоесть девственная природа
твоя никак
ну ну еще один думает что сейчас расцвет цивилизации
Адама и Овъевати зачали по сути деградантови началась Кали юга
а до Кали были еще три эпохи
Погадить некуда присесть бы было, столько народу.
Адам и Ева это фальклор, легенда.
Если бы Адам и Ева не согрешили, Церковь бы придумала другую сказку.
ужасно.
Да люди и сейчас смахивают на папуасов и безлимитно сношаются, так что разницы особой нет