Религия, вера
Если женщина никогда не была замужем, значит, она никому не нужна?
не верю в это
С головой дружит просто...
ерунда.. просто не встретила... Свое
Так бывает.. .
Как в школьной задаче - из пункта А и Б настречу вышли 2 поезда и.. . не встретились. Не судьба.
Сколько стоил билет туда и обратно?
А может наоборот, ей никто не нужен....
Люди находят друг друга по ПОНЯТИЯМ.
Ответ: значит мужчин с такими понятиями, как у нее, очень мало или вообще не существует.
Случается что мужчин, с которыми жизнь у нее могла бы сложиться, она просто игнорирует.
Возможно образ жизни у нее такой, что ее просто никто не видит и не замечает!
однозначного ответа нет, вариантов много.
а сама как думаешь?
Вариантов много, но самый частый - она любит только себя.
Лучше быть одной чем с кем попало.
Нет, просто она еще не встретила свою половинку..)
Следуя этой логике, те кто вышел замуж, выскочили за первого, кто предложил. Девушка возможно очень разборчива.
Не все так просто.
Нет просто она выше всей этой мирской суеты.
ну после такого предположения понятно почему женщины не выходят замуж. ;)
Значит женщине есть к чему стремиться.
Брак не гарантия счастливой жизни. Тем более любой брак в 99% заканчивается одиночеством.
Это значит, что она не была замужем.
Не судьба.
Много не нужных живут в браке.
врядли.. . может ей никто не нужен.. .
все зависит от нас самих
Получается, что никому
нет, всё равно кому-то нужна
По всякому бывает. Часто женщины не выходят замуж потому, что их не устраивают чем-то мужчины.