Религия, вера
Многие люди думают, что древняя книга Библия предназначена для славян. А Вы как думаете?
2Тимофею 3:16,17: "Всё писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. "
Библия писалась для еврейского народа. У славян свои были священные тексты, с мудростью и знаниями, идущими еще от их арийских предков, принесших ведическую мудрость в Индию.
Надо не думать, а соображать - для кого она писалась, с какой целью, и для чего её проталкивают и по сей день.. . Есть и другие священные книги о СОЗДАТЕЛЕ и Человеке! У славян были свои священные книги - уничтожили новодогманцы!
библия= подделка
Сколько не смотрел, так и не увидел древнюю Библию!
Одни подделки.
что для евреев
Слово Бога, это послание от Бога всем людям на земле .
Иисус пострадал за каждого человека на планете
(Матф. 28:19, 20).
«Идите», — сказал Иисус. Но к кому? К людям из «всех народов» . Это новое повеление было особенно сложным для принявших христианство евреев. (Сравните Деяния 10:9—16, 28.) До Христа израильтяне благосклонно относились к людям из других народов только в том случае, если те сами приходили к ним, привлеченные истинным поклонением (3 Цар. 8:41—43).
Раньше Иисус велел апостолам идти и проповедовать, но только «потерянным овцам дома Израиля» (Матф. 10:1, 6, 7). Теперь же им повелевалось идти к людям из всех народов.
Книга писавшаяся евреями уготовлена для славян. Прям как с уголовным кодексом :D
Да вы хоть сами понимаете что говорите . все знают кто такие евреи . и после этого верить ихним сказкам написанных специально для туземцев мало хочится
не только для славян, а для белых людей предназначено Священное писание
кстати ты библию не путай с Евангелием
никто так не думает, по крайней мере я таких людей не встречал, Вы лукавите