Религия, вера

Атеисты вы не боитесь порчи, сглаза, проклятия, программирования на неудачу?

знание механизма внушения всех этих гадостей позволит не боятся любому, но ведь много ленивых до познания людей, поэтому и приписывают свои неудачи, то богу, то соседке колдуньи
Людмила Шмидт
Людмила Шмидт
70 845
Лучший ответ
Даже конца света не боюсь.)))
Па
Панюша
52 593
Еще как боятся, особенно женщины. Я это заметил еще в советские давние времена. Кто, думаете, ходит сейчас к магам, гадалкам, экстрасенсам и целителям? Христианин не боится порчи или сглаза. С ним всегда Бог.
Askar Бажаев
Askar Бажаев
53 851
А чего бояться? Чтобы любое колдовство подействовало, надо в него верить — это же факт не только очевидный, но и многократно проверенный. Из относительно недавних прецедентов:

«3 марта 2008, в популярном телешоу, Санал Эдамаруку, президент Rationalist International бросил вызов самому мощному в Индии черному колдуну-тантрику (…) чтобы тот продемонстрировал свою мощь на нем. Это было началом беспрецедентного эксперимента. После того, как все мантры, заклинания и обряды тантры потерпели неудачу, тантрик решил убить Эдамаруку с "окончательным обрядом разрушения" по прямому телевидению. Санал Эдамаруку согласился и сидел в ритуальном алтаре черной магии.

Только за семь минут до полуночи, тантрик решил использовать свое окончательное оружие: ком теста. Он месил его и напудрил таинственными компонентами, затем попросил, чтобы Санал коснулся его. Санал сделал это, и начался великий волшебный финал. Тантрик пронзил тупыми гвоздями тесто, затем кромсал дико ножом и бросил в огонь. В тот момент Санал должен был сломаться. Но этого не происходило. Он смеялся. Еще сорок секунд, считаемых судьей, двадцать, десять, пять и все закончено!»
Вадим А
Вадим А
56 782
Не-а, не боюсь! Просто скручиваю кукиш в кармане, встретив соседку-ведьму. Уже пальцы болят! ))))
этого боится верующий) ) его привилегия..
Этого боится тот, кто верит во всякие бредни типа б-га.
AA
Alex Alex
18 393
я вот лично боюсь распространения религиозной заразы...
я конечно понимаю что словом можно убить))) .
но, я не думаю о том, кто этим занимается и мне все равно, что они делают. ответ прост, я не боюсь.
Нет. Это такая же херня как и всякая религийка.
Aigerim. Beisenova.
Aigerim. Beisenova.
5 135
атейсты они заблудшие овци не принимающие благодати господа бога нашего!