Религия, вера

Как священник может помочь снять негатив, проклятие, порчу, сглаз?

Ольга ***
Помогают Высшие Силы (если им это позволено будет вмешаться в действие закона кармы). Священник только проводит службу и Высшие Силы рядом с ним находятся.
Леха Коробов
Лучший ответ
Никак..кроме вас самого)
Вам к шаману
Ирина Сергеева
Т.н.порчи и сглаза не существует. А священник может помочь, как надо жить по христиански, чтоб душу спасти.
за деньги))))
Никак не может. Авраамическая магия не действует.
Камиль Идрисов
Это лечится исправлением своей жизни, постом и молитвой.
Shoh Yusupov
что бы снять негатив, вам надо себе мозги прочисть, желательно позитивной, правильной информацией,

незаслуженное проклятие не исполняется,

порчи и сглазс не бывает
Объявит, что они не существуют, и всех делов-то. А мне даже и священник не нужен, чтобы снять несуществующее.
{Соjiнтсе} )
он - не чародей!
да и нет наяву никаких проклятий. Это у вас в голове.
вам - к хорошему психологу.
Ирина Эверт
Если человек полностью покорился Богу ,то дьявол вместе со всеми прочами ,с сглазами убежит от него .
Ежедневный негатив человек снимает с себя сам - мытьем под душем. Сглаз недолговечен, со временем он сам проходит. Остается порча и проклятье: священники не занимаются снятием порч и проклятий, священиик может принять исповедь у человека, причастить и молиться о нем.
Раньше священниками проводились отчитки для изгнания бесов из человека, но после революции 1917 года бесы наотрез стали отказываться выходить из людей, они так и кричали из человека: "Не выйду! Теперь наше время!" В настоящее время отчитки - это крайне редкое явление.
Ольга Зоткина
Сорок дней подряд исповедь и Причастие, можно можно молебны о здравии соборно читать. Если священник продвинутый, может попросить на Проскомидию о здравии болящей какого-нибудь супер- иерея в супер-храме святом. Можно в алтаре отчику(молебен) совершить.
Общая практика, всякие там порчи, это бес приклеенный к человеку, вот этого паразита надо отцепить, методов и средств у Церкви полно - от мощей Святых до жизни в исповеди и Причастии.
рассказать сказочку на тему "а бох тебя любит"
:)))
Иммунитет от всего этого даёт крещение а изгнать бесов он может силой бога возвав к нему с проклятия и тоже работает