Религия, вера

а атеисты произошли от верующих ?

Борис Иванов
К сожалению да. На нас этот грех.
Молдыр Сайлау
Лучший ответ
В какой то степени - да. Как только появились верующие, появился признак отрицания сверхестественного, то есть - одна из характеристик атеизма.
Виолетта ****
Нет. Наоборот.
Марина Пашина
В ходе естественного отбора:)
_ Ержан
да. в древние времена над ними посмеивались, но с годами они стали такими же уважаемыми как верующие. за 2500 лет с первого упоминания атеистов разновидностей атеизма появилось великое множество
Оксана Леснева
да
а те в свою очередь -
произошли от обезьян
История иного не говорит...
Полина Шмырева
Вот именно, что произошли. Ждем, когда верующие продвинутся до нашего уровня.
от Ислама
Анна Ким
конечно, но учились, мыслили и стали на порядок выше....
Ну так в самом деле многие верующие воспроизводят и воспитывают атеистов. Это ведь мамка может быть верующей, а воспитать она может совместно с верующим папкой, - атеиста.
Yulia Zihareva
Представляете? От той же Евы, что и все народы земли.
Хороший вопрос...
Марина Молева
Ага и стали на новую, более развитую ветвь эволюции. =)
Серёга Vihorev
Жил был атеист... сказал Господи, и задумался.. . а с кем это он разговаривает ...и уверовал!
Юрий Блинков
от христиан)))
Да! Было время, когда почти все были верующими. А верующие в единого бога произошли от язычников, а те в свою очередь, от людей, поклонявшихся своим умершим предкам :)
Верующие это остатки деградации
об этом все подробно
Вы найдете подтверждения в библии

Бытие 1:11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя
дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на
земле. И стало так.

Бытие 1:12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и
дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что
это хорошо.

Псалтирь 147:8 Он покрывает небо облаками, приготовляет для земли дождь,
произращает на горах траву;

Числа 16:7 и завтра положите в них огня и всыпьте в них курения пред
Господом; и кого изберет Господь, тот и будет свят. Полно вам, сыны Левиины!

1 Паралипоменон 23:13 Сыновья Амрама: Аарон и Моисей. Аарон отделен был на
посвящение ко Святому Святых, он и сыновья его, на веки, чтобы совершать
курение пред лицем Господа, чтобы служить Ему и благословлять именем Его на
веки.