Религия, вера
А Вы спешите делать добро? (++)
Я хочу делать добро и стараюсь не упустить случая, когда возникает надобность в добром деле.
А пинка дать этому ребеночку-слабо? Чо он доеб.. ся до этих звезд-пускай идет лес валит...
Татьяна Довганюк
А доброе дело сделать ближнему- слабо?
Вот сейчас всё брошу.. . А, мальчику не следует вмешиваться в дела божьи! Эгоист!...
Прямо тороплюсь. С каблуков так и падаю. Изнервничалась вся.
красивая притча ) но что то в ней не так
Просто бог-конец света в пятницу тоже дело ваших рук ?))))))
Надо делать добро там же, где и наткнулся на такую возможность.
Добро твори подумав, не спеша, прислушиваясь, что говорит Душа
Не спешу, но периодически делаю.
Не спешу, а просто делаю.
Спешите, да помалкивайте.
поспешишь - людей насмешишь
я спешу людей уничтожить побольше
Виктор Царёв
охотно вам верю)))- кока-это ведь не случайно вас так назвали)))
Не спешу. Что для одного - добро, для другого может обернуться плачевно. Хотя, даже не спеша, получается помогать людям.
да.. . насколько важно возвещать благую весть, для спасения искренних людей...
Вы глупеете прямо на глазах
Религиозная вера — это детское сознание взрослого человека. В самом деле, центральным пунктом религиозной веры является вера в бога. А что такое вера в бога? — Не что иное как экстраполяция детского сверхуважения-сверхобожания родителей на отношение к воображаемому существу — богу, небесному отцу-вседержителю. Детское сознание ребенка, видящего в родителях, в отце и матери всемогущих существ, бесконечно любящего и боящегося их, сохраняется у некоторых взрослых в виде веры в бога — небесного отца-вседержителя. Это одно из проявлений инфантилизма взрослых