Религия, вера

Вы спешите делать добро? Ваш последний добрый поступок ...

Нет, специально не спешу, по ситуации.. .
А последний добрый поступок, даже и не знаю. были ли в моей жизни вообще добрые поступки.
Саня Крикун
Лучший ответ
После неоднократного подтверждения истины: "не делай добра не получишь зла" на личном опыте, я живу только по этому принципу.
Простил за.. . (а вот это уже очень личное!)
Я плюсанул кролика в одном из недавних вопросов, тем самым желая спасти ему жизнь. Это был хороший поступок ?
Алексей Стовба
Попросили дрель привезти. Привез, но по дороге чуть было не свалился в лужу. Не надо спешить.
Nbs ___
Не спешу ни с добром, ни со злом. Сначала думаю, а стоит ли, и
нужно ли человеку то, что я посчитал для него добром.
А перечислять свои хорошие дела - это вообще нехорошо ))
Стас Шамбилов
Нет, добро очень часто оборачивается злом для того кто его делает.
Вася Яманди
а почему надо спешить?)
Владимир Декапольцев все мы смертны....
о хороших поступках не рассказывают ))
Ben Ladan
Хочется верить что мой последний))).... добрый поступок будет еще очень не скоро )))))))))))))))
Вован Лук
Стараюсь..
Покушать приготовила)
Игорь Фисенко
да, я только что одному шлемалу с ароном унгерном поставил оценки и этим я принес цадаку, сделал пользу для ущербного
Еркін Жахин
Ну смотря что называть добром)) ) Дала денег нищему? улыбнулась подруге? похвалила человека? сходила в церковь? что из этого можно назвать добром? ну это например то что я сделала)
если из крупных дел - пригрела накормила кошку. которую выкинули.