http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CwUX1Gd2c78
даже в школу
Религия, вера
Почему религия лезет во все сферы общественной жизни?
мракобесие. к сожелению рпц из церкви превратилась в секту
В прошлые века церковь частично выполнял роль школы (и полностью, в государствах под игом завоевателя) . И эта школа воспитала много хороших людей.
Сегодня все очень распущено и в школах расцветает зло, наркомания и т. п.
Это попытка как-то противостоять.
Потому.. что государственным чиновникам... надо.. сделать из граждан.. тупое быдло.. которое.. не будет лезть в их дела... а молиться целыми днями!
Потому что трусливые граждане не дают ей отпор. Пусть только попробуют сунуться ко мне, к моим детям или будущим внукам. Им мало не покажется:)))
бизнес = всегда лезет во власть
А кто же еще научит детей доброму? Почитайте Библию для начала...
Евгений Барабаш
Сколько вам лет?, я просто углубленно изучала историю и знаю, что при ссср был научный атеизм, и ничего, есть добрые люди
Посмотрите повнимательней на кинушку.
Вы не видите послеалкогольных мешков под глазами современной родительницы?
Вы не видите монтажную пену, которую не могут подрезать несколько месяцев потому что "очень заняты"?
Вы не видите "современного" и "высокоморального" образца для подражания не стене (черненький с большими ушами) ?
Вы хотите чтобы Ваши дети выросли в подобной среде? Что ж ...каждый выбирает по себе...
Евгений Барабаш
Я хочу, чтобы дети выросли со способностью принимать выбор самостоятельно и мыслить критически, а не по канонам церкви
Деньги и ВЛАСТЬ над глупыми представителями человечества - вот истинная сущность ПГМ!!!!
Вот если бы в вашем классе изучали православие-вы бы сейчас не выглядели бы полной дурой!
Has Mik
Какое право вы имеете оскорблять женщину. Христианин долбаный.
Надія Яценишин
Как то общались уже с Вами. Вы произвели впечатление уравновешенного оппонента.
А это что? Откровенное хамство, причем совершенно незаслуженное девушкой.
Так, говорите, что Вы христианин? А по-моему - хамовитый тролль!
Anna Rendova
надо изучать Библию, а не православие.
Если бы вы изучали Ее - не стали оскорблять Ирину.
Андрей Цай
Обычный ответ.неумного представителя православия...который как раз и раздувает агрессию....ТРОЛЛЬ...
Красава Балаев
Ты не просто идиот...а ПОЛНЫЙ КРЕТИН - истинная сущность вашей глупейшей религии!!!!
Доказал,что ни МИЛЛИГРАММА мозгов нет!!!!

Пригласи попа за стол он и ноги положит на.. .
http://www.youtube.com/watch?v=501jWvdOCl0
И что, лучше разгул наркомании и малолетние бляди в школе?
Евгений Барабаш
наркоманы имеют свойство умирать, а вот фанатики думают так, как им скажут свыше, еще 5 лет насаждений убеждений и можно будет готовится к переходу в рабовладельческой демократии
Деньги и только они.
Во всех сферах общественной жизни есть люди верующие, которые также имеют право отстаивать свои интересы.
Потому что кто-то ее всюду сует.
Надеются, что умение ставить свечки и знание наизусть всех молитв кому-то может помочь.
Вся проблема в том, что религиозность заменила христианство.
Если в общество будет проникать настоящее христианство - это будет правильно.
мозги надо с детства промывать, чтобы они не успели закостенеть...
Демон Иегова хочет абсолютной власти.
Димон Мирук
Да не демон Иегова, это имя Бога.
Причина - бабло. Хотят больше рабов (божьих?).
Религия- это люди, а они во всех сферах. Если есть сферы жизни без людей - туда возможно не полезет. Разве у нс атеизм не лез во все сферы жизни? Это тоже вера. Вот, по привычке...
потому что во всех сферах общественной жизни есть религиозные люди. ко мне лично ни кто не лезет
Чувствуют свою безнаказанность, однако это временно и не за горами очередной 18 год - обретут еще поповские черепа по дырке девятого калибра )