Религия, вера

а разве ещё кто-то доверяет теории эволюции?

А вы ее знаете? И как же она называется? То, что написано в вопросе - неверно.
Ильяс Магамбетов
Лучший ответ
в науке нет "доверяют"-"недоверяют"

ТЭ доказана еще в 19-м веке, сам факт эволюции доказан еще до рождения Дарвина. Ничего не изменилось.

Ты можешь точно так же спросить, доверяет ли еще кто-то теории Коперника.
Александра Кришеник Дарвин под конец жизни признал её нежизнеспособность как таковой
Валентин Дивеев Можно только верить в нее.а только начинаешь сомневаться.то находишь в ней много ошибок которые ничем не исправишь и они фатально разрушаютдоверие к ней.
Айгерим Умирзакова дарвинизм это наука
когда он к приматам присоединял части черепов
вообще от других видов
тут только о доверии и идет речь
А что, кто-то ещё сомневается, что теория эволюции - наиболее разумное на данный момент, объяснение происхождения жизни?
Почему бы нет, если кто-то еще верит в сказку о творении ...
У вас же инет есть! В науке Эволюция уже факт, а не теория.
Кстати признан католиками.
К счастью, да, не перевелись ещё люди, доверяющие фактам больше, нежели капризам и смутно оформленным эстетическим предпочтениям разных смешных уродцев. Поэтому жизнь пока продолжается, всё нормально. Ну, более или менее.
Лена Никитенко
Дети моих соседей, родители у них в отъезде.
Мержен Алтыева
ТЭ - это факт. Неужто думаете, что Боженька соблаговолил спуститься на Землю из нематериальности и слепить человека из глины.
Можно только верить в нее. а только начинаешь сомневаться. то находишь в ней много ошибок которые ничем не исправишь и они фатально разрушают веру и доверие к ней.
Bomyk
ересь, от лукавого это всё!!!
эволюции нет
есть мутации видов
но не изменение вида как такового

с таким успехом железо может иволюционировать в уголь или наоборот