Для религиозных маразматиков вопрос весьма бесполезный. На деле текст означает, - создал бог человека ИЗ-ПОД ребра женщины.
Ну а церковникам это даже не нужно было понимать, - их уровень сознания гораздо ниже среднего.. . При всем их усердии - все одно не поняли бы...
Религия, вера
верующий, а Вас оскорбляет существование рентгена (он ведь показывает что у мужчин все ребра на месте)?
Всю дурь Библии следует понимать аллегорически. Все остальное - как написано.
Нет не оскорбляет, потому что я понимаю, что сказанное в Библии про ребро мужчины из которого сотворена Ева, надо понимать не буквально)
Влад Меженный
а когда то место потом плотью затянул
тоже понимать не буквально
Dastan Sydybaiov
Это буквально, как и вся Библия.
Ильдус Маметов
Про сотворение - тоже...
Женщина, как "ребро", означает "суть" самого мужчины- духовное родство с ним. Женщина и мужчина- две половины одного целого.
почему вы уверены, что рентгенографию разработали атеисты?
Он даже у баб мозг показывает. Безполезное изобретение!
А вас не задевает то, что вы созданы из кости, в которой не было мозга?
Карина Кириленко
В глине, из которой тебя лепили, тоже ума не палата. Ничего - даже вон по кнопкам на клавиатуре попадаешь...
Повторим курс биологии: есть генетическая и модефикационная изменчивость. Последнее не наследуется.
вскрытие показывало это задолго до изобретения рентгена.
Я верующий.
Меня не оскорбляет ничего, потому что я не хочу чтобы меня что-либо оскорбляло)))
Я верующий.
Дмитрий Дьяконов
Отличный ответ!! +5
Я например не знаю сколько их было у Адама
Анна Андроник
Какой интересный взгляд. Браво!
У меня сосед без ноги с войны пришёл, а потом у него и дети с двумя ногами родились.
и что
тупость
генетически так запрограммированно
если у тя не все ребра то у потомков будут все
и тем более когда бог у адама брал ребро
он еще был совершенен
и у него была высокая регенерация : P
тупость
генетически так запрограммированно
он еще был совершенен
и у него была высокая регенерация : P
Дмитрий Дьяконов
Если он был совершенен - как он согрешил?