Религия, вера
Почему Бог называет Себя нашим Отцом?
Он Отец тем, кто усыновлен во Христе.
Потому люди являются Его твореним и по сути детьми)
Это мы Его называем
С чего вы взяли, что Бог себя называет отцом?? ?
Вам Бог про это сказал?
а как еще не от мира же сего Я
И как же без яйцеца в Раети? Кто ж на яйцах етить буит?
Потому что люди вот так придумали.
называет не бог а верующие, бог называет рабами
мы все его дети созданные Им... Иисус Христос учил своих последователей: «Молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твое“» (Матфея 6:9). Поэтому нам нужно произносить имя Бога, когда мы молимся ему, рассказываем о нем другим или восхваляем его
Потому, что демон Иегова хочет что бы мы забыли кто НА САМоМ ДЕЛЕ наш отец..
Он дал жизнь всему живому. а Тот кто дает жизнь и является Отцом.
1 Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его. (1Иоан. 3:1) это привилегия быть и называться детьми Божьми для тех, кто принял Его Сына, Иисуса Христа. Все человечество- Божье творение, но не все твари -Божьи дети. "12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, ДАЛ ВЛАСТЬ быть чадами Божиими, 13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
.(Иоан. 1:12-13)". Иисус пришел спасти людей Своих от грехов их.
Бог Отец израильтян, если вы израильтянка, то Бог твой Отец.
Иеремия 31:9 Они пошли со слезами, а Я поведу их с утешением; поведу их близ потоков вод дорогою ровною, на которой не споткнутся; ибо Я--отец Израилю, и Ефрем--первенец Мой.
Возомнил себя секс-гигантом.