Религия, вера

Скоро будет судный день? Помойму да

Он уже давно идет
Эрик Кантона
Лучший ответ
шо, повестка. .
:)
.. пришла? суши сухари..
Паша Манаков
День дурака будет 1 апреля ...
Keship Bagybekoglu
ржака намечаица....
Дмитрий Попков
да 29 марта все начнется
Валерия Исаева
Весь суд Бог передал в руки своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 5:22–24, 30). Но когда же начнется суд? Кто будет судим и с каким исходом? В одном из своих пророчеств Иисус описал мировые войны и бедствия, которые обрушились на человечество с 1914 года. Он сказал, что эти события – «признак» его невидимого «присутствия и завершения системы вещей» (Матфея 24:3–8, НМ) .
В конце этого знаменательного пророчества Иисус назвал наше время временем суда, говоря о себе: «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую» . Образно говоря, сейчас все народы земли собираются перед Судьей и, в зависимости от их отклика на Его весть о спасении, привлекаются к ответу. Скоро, в великой скорби, когда суд будет приведен в исполнение, непокорные козлоподобные люди «отправятся на вечное наказание, а праведники [послушные овцеподобные люди] на жизнь вечную» (Матфея 25:31–33, 46, Откровение 16:14–16).
Пережили ведь ?
Овп Шр